Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Gohar chyau - Путешествие за mottlegills





Мы пробираемся сквозь разряженный воздух на высоте 3 600 метров. На такой высоте ты часто забываешь себя и просто тащишься вперед, подобно корове к сожалению, а не яку. "Это здесь!" закричала Клаудия. Она нашла их, это были именно они! Рядом с огромной грудой экскрементов яка росли mottlegill. Алхимическое чудо, прямо перед нашими глазами. Они росли так же, как просветление прорастает прямо из дерьма. Наконец то мы нашли грибы для шаманских путешествий. Клаудия обнаружила их, в то время как Parvati обнаружила растущий гашиш. Ну это естественно, ведь женщины связаны с землей, они - и есть земля, они имеют мудрость Земли. Именно поэтому мужчина должен быть у ног женщины - а не наоборот.

Следующие двадцать метров нашей дороги, наш маршрут паломничества в Калинчок был чистым микологическим исследованием. Мы собирали все что "пахло" как просветление. Позже мы больше не встречали грибов. Мы просто оказались в правильном месте, в нужное время. Майле, Гурунг, и Парвати опознали собранные грибы как истинные грибы для путешествия. Шаманизм начался тут же, стартовав из грибного трипа. (CR)

Gobar chyau предпочитает в качестве питания коровьи лепешки; это был наибольший экземпляр, который мы смогли найти.

Gobar chyau (Nep)., также называемый gobre chyau, (190) - "гриб, растущий на экскрементах яка." Gobar - коровьи лепешки, оставленные за собой рогатым скотом, пасущимся в высокогорье (Bos grun-niens). Шаманы используют этот mottlegill, возможно вид Panaeolus, (192) для полетов. Он представляет арку неба, космического зонтика, защитный плащ шаманов, и так же тантрический колокольчик и крыша mandir (храма).

Парвати Рэй съела и смешала этот гриб в ее нюхательную смесь. Лама Майле знал об этом грибе, и знал, что есть шаманы, кто ест его, чтобы лучше лететь. Сам Майле никогда не пробовал его.

190 Shrestha (1998,28) называетAgaricus bispoms (]. Lange) Imbach, Agaricaceae, этим наименованием обозначается съедобный гриб.

192 192Cf. Stamets 1999, 67.

Индийский буйвол (bubalus) не только дает молоко, но и экскременты, удобрение для волшебного гриба, (from: Gesner 1669)

Date: 2016-11-17; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию