Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте хорошим воином





«Итак переноси страдания,как добрый воин Иисуса Христа». 2 Тимофею 2:3

Не живите в мире иллюзий. Если вы являетесь воином Иисуса Христа, у вас будут трудности. Но не существует таких трудностей, проблем, страданий и гонений, способных победить вас. Все, что ад бросает против вас, недостаточно сильно по сравнению с могучим именем Иисуса и силой всеоружия Божьего.

Вы отлично оснащены для победы. Но чтобы завоевать ее, вам необходимо выйти на поле битвы. Вы должны принять тот факт, что являетесь воином.

Некоторые христиане хнычут: «Я не чувствую, что могу сегодня участвовать в сражении веры. Это слишком трудно!»

Это не имеет никакого значения. У воинов не спрашивают, хотят ли они воевать. Им не говорят: «Извините, можно побеспокоить вас? Мне не хотелось бы прерывать ваши развлечения, но противник совсем рядом, и я просто хотел спросить вас о том, не хотите ли вы воевать?»

Нет! Воина не просят отправиться сражаться. Он находится под властью командира и выполняет приказы. Хороший воин готов служить.

Бог ищет таких воинов. Он ищет людей, жаждущих начать действовать, как мальчишки из моей школьной футбольной команды. Я никогда не забуду ту команду. Нас было четырнадцать человек, и каждый постоянно дергал тренера за руку, умоляя выпустить его на поле.

«Тренер, выпустите меня. У меня получится. Мне бы только добраться до мяча. Никто меня не обыграет!»

Мы были жаждущими. Абсолютно ненатренированными, но готовыми.

Если вы будете духовно готовыми, если вы будете хорошим воином, если вы перенесете трудности, Бог отправит вас в сражение. Он приведет вас в такой восторг, что вы и не мечтали. Он поможет вам обратить трагедию в триумф и искушение в свидетельство, если вы предоставите Ему такую возможность.

Date: 2016-07-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию