Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исполняя свое предназначение





«Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир». Иоанна 17:18

«Каков Божий план для моей жизни?» Все мы когда-нибудь задаем себе этот вопрос. Все христиане жаждут ответить на Божий призыв. Они хотят исполнить Божественную цель, для которой были сотворены. Но им нужна помощь, чтобы найти этот план.

Бог никогда не планировал, чтобы мы пребывали в неведении относительно Его плана для нашей жизни. Он оставил нам ясные записанные наставления относительно Его воли для нас. К тому же, Он показал нам пример, чтобы мы видели, как исполнять Его наставления.

Его пример - это Иисус. Вы были посланы в мир, чтобы продолжать Его служение. Я знаю, что это большая ответственность, но так оно и есть. Он Сам сказал это в Евангелие от Иоанна 17:18.

Когда мы осознаем, что нашим примером для подражания является Иисус, мы должны точно узнать, что Иисус был послан делать: «Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола» (1 Иоанна 3:8).

Подумайте об этом. Вы призваны закончить начатое Иисусом: уничтожить, разрушить и свести на нет дела дьявола на земле. Бог желает, чтобы мы исполняли эту работу.

«Глория, это серьезная работа. Как же я ее выполню?»

Точно так же, как это делал Иисус. К тому же, Он пообещал: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду» (Иоанна 14:12).

Вкратце, дела или служение Иисуса было троекратным: 1) Он исцелял больных; 2) Он изгонял бесов; 3) Он проповедовал благую весть Царства Божьего.

Я знаю, что легче проповедовать, чем исполнять другие два пункта. Но Евангелие никогда не предназначалось проповедовать без подтверждения, что Иисус жив сегодня. Иисус не просто говорил: «Пришло Царство Божье». Он демонстрировал это. Он доказывал истину, о которой говорил, действуя в сверхъестественной силе Божьей.

И Он ожидает от нас того же. Это и есть Божий план для вашей жизни!

Божья программа не изменилась. Она не изменилась, когда Иисус воссел одесную Отца. Он по-прежнему ожидает, что мы будем делать то, что делал Он, и закончим начатое Им. В это мгновение Он сидит по правую руку Отца, ожидая нас. Он ожидает, что мы поднимемся Духом Божьим и сделаем Его врагов подножием для Его ног. Так чего же вы ждете? Испол­няйте Божий план на земле. Исполняйте свое призвание. Исполняйте свое предназначение.

 

Date: 2016-07-05; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию