Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я принимаю с радостью, когда впадаю в разные испытания.

Я позволяю терпению совершить свое совершенное действие,

чтобы я был совершенен во всей полноте.

Иакова 1:2-4

 

Для последующего изучения: Римлянам 5:1-5

Ежедневное чтение: 2 Царств 18-19; 2 Коринфянам 8

 

Мая

Скажите горе

«Имейте веру Божию. Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе сей: «поднимись и ввергнись в море», и не усумнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет». Марка 11:23

«Я просто не знаю, что мы будем делать. Ситуация просто невыно­сима...»

Это классический пример того, как говорить о проблеме, а не обращаться к ней. Это только заведет вас глубже в неверие и создаст еще больше проблем!

Вам может показаться странным обращаться к своей проблеме вслух, но Бог сказал нам так поступать, что и записано в Евангелие от Марка 11:23. Он сказал обращаться к горе, говорить к ней. Гора представляет собой любую проблему или трудность в вашей жизни. Вы можете изменить свои обстоятельства, говоря к ним.

Послание к Римлянам 4:17 определяет такое провозглашение веры, как «называя несуществующее, как существующее». И Сам Бог и Авраам (отец нашей веры) поступали так.

Важно отметить, что мы называем несуществующее, как существую­щее, а не существующее, как несуществующее. Когда я провозглашаю, что мои нужды восполнены по Божьему богатству в славе, я не отрицаю существование моих финансовых проблем. Я не делаю вид, будто их не существует. Я просто призываю обеспечение и верой провозглашаю свои нужды восполненными. Я обращаюсь к этой финансовой горе и повелеваю ей исторгнуться и броситься в море.

Я помню одно воскресное утро много лет назад, когда мне пришлось обращаться к горе болезни, пытавшейся помешать мне проповедовать. Я был так болен, что, поднявшись на сцену и начав читать Слово Божье, я начал падать в обморок.

Еще до начала служения я обратился к Богу на основании Его обеспечения и верой получил свое исцеление. Но его проявление еще не пришло. Поэтому я сказал людям, что скоро вернусь, а сам пошел за кулисы и обратился к этой горе.

Я хорошенько насел на дьявола, атакуя его со всех сторон. Я сказал ему, что я уже исцелен ранами Иисуса. Я сказал ему, что у него больше нет надо мной власти, и повелел ему убрать свои грязные руки вместе с той болезнью прочь от меня. Вернувшись на сцену, я не почувствовал себя лучше, но я знал, что послушался Слова Божьего, поэтому просто продолжил проповедовать об исцелении.

Вначале мой голос звучал плохо. Мое тело болело от края ногтей на ногах до кончиков волос на голове. Но когда я проповедовал, меня внезапно пронизала сила Божья, исцелила меня и дала мне столько силы, что я проповедовал все утро! Я верой обратился к горе, и она вверглась в море!

 

Date: 2016-07-05; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию