Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я не допускаю в свою жизнь распри, поступая по Слову Божьему.

Мои молитвы эффективны и не встречают преград.

1 Петра 3:7

 

Для последующего изучения: Притчи 17:1; Марка 11:25-26; 1 Петра 3:7

Ежедневное чтение: 2 Царств 5-6; 2 Коринфянам 1

 

 

Мая

Начинается дождь

«И наполнятся гумна хлебом и переполнятся подточилия виноградным соком и елеем. И воздам вам за те годы, которые пожирали саранча, черви, жуки и гусеница - великое войско Мое, которое послал Я на вас. И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть». Иоиля 2:24-25,28

Если вы подобны мне, вы думаете: «Да, я хочу принимать участие в этом движении Бога в последние дни. Я не хочу стоять в стороне, я хочу быть в эпицентре событий!»

Это возможно, если вы приготовите себя. Как? В основном, делая следующие три вещи:

Во-первых, приготовьте себя к самой большой волне критики в вашей жизни. Любое движение Божье подвергалось критике, и это излияние Духа не станет исключением. Если Иисус не мог избежать критики, то и вы не избежите. Примите решение не обращать внимания на любую критику.

Во-вторых, удалите из вашей жизни грех. Вы знаете, как это сделать. Просто покайтесь! И произведите соответствующие изменения. В верующих в наше время должно воспылать новое пламя святости. Мы - свободные люди, освобожденные Сыном живого Бога. Но мы никогда не будем свободны от послушания Слову Божьему и путям Божьим. В этом наша свобода.

В-третьих, молитесь о дожде. В книге пророка Захарии 10:1 говорится молиться о дожде во время позднего дождя. Это время пришло. Поэтому мы должны молиться о полноте.

Мы должны вернуться в свои молитвенные комнаты. Предстать перед Богом и отключить удовольствия этого мира. Выключите этот шум, создаваемый дьяволом. Все развлечения преследуют одну единственную цель - отвлечь вас от молитвы и Слова Божьего.

Не позвольте этому произойти в вашей жизни. Наоборот, начните молиться и употреблять свою веру. Сейчас время молиться и ходатайствовать, пока не проявится полнота этого излияния по всему миру и в вашей стране.

Когда это произойдет, это будет восхитительно! Много лет назад, когда я молился об этом последнем дожде, Господь сказал мне: «Я проявлялся в виде дождя. Я проявлялся в виде огня или молнии. Я проявлялся в виде ветра. Но Я еще никогда одновременно не проявлялся во всех четырех проявлениях. Сейчас, во время раннего и позднего дождя, ты впервые увидишь Меня во всей полноте».

Подумайте об этом! Духовная буря силы живого Бога. И она придет не через сто или двести лет. Даже не через двадцать пять лет. Она приходит сейчас, так что приготовьтесь! Слава Богу, начинается дождь!

Date: 2016-07-05; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию