Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просто держите дверь открытой





«...начавши духом, теперь оканчиваете плотию?» Галатам 3:3

Жизнь была бы чудесно простой, если бы зависела от чего-то одного, не так ли? Разве не было бы замечательно, если бы только один фактор определял ваш успех? Вся неразбериха и сложность, державшие вашу жизнь в тисках, внезапно исчезли бы. Вместо постоянного жонглирова­ния приоритетами, вы бы всегда знали, что поставить на первое место.

А вот и новости, которые могут удивить вас. Фактически, есть только один настоящий ключ к победе в жизни. Именно так. Только один. Живая связь с Богом.

Раньше я говорила: «Если вы не живете в победе, проверьте,ходите ли вы в любви». Иногда я говорила людям: «Если ваши молитвы неотвечены, удостоверьтесь в том, что вы не держите непрощения, что ваша плоть под контролем, что вы ходите в радости Господней». Я узнала, что, проверив эти сферы, можно найти причину поражения.

Но хотя они очень полезны, после более чем тридцати лет жизни верой я пришла к выводу, что в конечном итоге наш успех полностью зависит от нашего живого постоянного контакта с Богом. Один этот фактор управляет всеми остальными.

Если у вас есть такой контакт с Господом, те остальные качества естественным образом потекут из вашего сердца. Если вы поддерживаете живую связь с Богом, вы будете ходить в любви и радости. Вы будете ходить в прощении. Вы будете держать свою плоть под контролем своего духа.

Что же является живой связью с Богом? Это просто означает держать двери общения открытыми для вас обоих. Это означает так заниматься своими повседневными делами, чтобы вы всегда были доступны для послания с небес.

Вы только подумайте: настоящим ключом к постоянной победе является только одно! Вам не нужно запоминать список того, что можно и чего нельзя. Вам нужно всего лишь под­держивать постоянный живой контакт с Богом. Он постоянно говорит нашему сердцу слова Духом Святым, живущим в нас. Держите ваше ухо настроенным на Его частоту. Держите ваше сердце в согласии с Его Словом. Просто держите дверь открытой!

 

Date: 2016-07-05; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию