Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хотя, о том, что было на Новый 2011 год, я расскажу Белл, когда-нибудь, позже. Если Андрэ не сделает это раньше.





- И как вы… - не успеваю закончить.

- Мы – хорошо! И хватит говорить об этом. – Белл развернулась и ушла куда-то.

- Да, - Андрэ наклоняется ко мне, - она нервная, немного. – смотрит в ту сторону, куда ушла она. – Я тоже пойду. – улыбается, как идиот, и убегает.

Застонав, я падаю лицом на стол.

- У всех любовь, отношения. Один я – один! Уууу…

Поскулив так с минуту, я вспомнил, что точно так лежал более четырёх лет назад, в первую ночь пребывания в доме Марты. Но тогда причина у меня была посерьёзнее. Поэтому я отлип от стола и, шмыгнув носом, направился заваривать новый чай.

Глава 19

Прошло ещё несколько месяцев. За окном цвёл и пел май месяц. Коллекция была практически готова, я вносил лишь лёгкие доработки, ну, у творца всегда так: то это вижу уже иначе, то другое. С моим японским другом мы прекрасно сработались. Он оказался, на удивление, трудолюбивым и смекалистым в мелочах. Да… Всё-таки есть что-то такое в восточных культурах, чего не хватает нам, западным людям, - это цепкий взгляд, который замечает то, что пропускаем в суматохе дней мы.

Сдача коллекции была назначена на 22 мая. Точнее, не сдача, а сам показ. 20-го должен был приехать мой товарищ по команде, чтобы мы прогнали показ. До этого оставалось немного времени – три дня, которые я мог провести в своё удовольствие.

Что ещё нужно отметить о прошедших днях? Мы отметили день рождения Беллины. Представьте, я только в этом году узнал, что у неё день рождения 15 марта! В прошлом году она никак не показала мне, что этот день особенный, так что я был не в курсе. В курсе был лишь Кэш, но он знает, как она относится к своим дням рождения и не стал его обозначать. Но в этом году я этого не допустил! Точнее, не только и не особенно я, а Андрэ.

Её день рождения мы праздновали в одном из лучших ресторанов Лос-Анджелеса. Наверное, те, кто был там с нами ещё не скоро забудут нас… Даже стыдно туда вновь возвращаться. Что сказать? Погуляли на славу!

Так как у меня свободное время, я решил навестить Джейка с Камилой. Дома остались Белл и Андрэ, но сомневаюсь, что им будет скучно без меня. Их роман не только не сошёл на нет, он развивался бурными темпами, крепчая с каждым днём. Удивительно, но Белл стала как-то спокойнее, в этих отношениях. Андрэ смог её приручить, хотя совершено не пытался её изменить. Да, воистину, любовь творит чудеса! Жаль, у меня её нет. Жаль, очень жаль…Но ведь жизнь на этом не кончается, так ведь? Я то, уж точно знаю, что жизнь кончается не на этом…

Машина уже подъезжала к дому Джейка. Я подготовил деньги, ехал я на такси, не стал вызывать машину с шофёром, расплатился и покинул автомобиль.

После нажатия на кнопку звонка, мне никто долго не открывал. Странно, что ли Джейка нет дома? Нужно было позвонить.

Date: 2016-07-05; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию