Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины





Основная литература

1. Высшая математика для экономических специальностей [Текст]: учебник и практикум для вузов/ Н.Ш. Кремер и др.; под ред. Н.Ш. Кремера. – 3-е изд., перераб. и доп. Москва: Юрайт, 2011. – 909 с.

2. Фихтенгольц Г.М. Основы математического анализа [Электронный ресурс]: учебник для вузов. Ч.1/ Г.М. Фихтенгольц. – 10-е изд., стер. – Электрон. текстовые дан. – Санкт-Петербург; Москва; Краснодар: Лань, 2015. – 440 с.

3. Справочник по математике для бакалавров [Электронный ресурс]: учебное пособие для вузов / [А. Ю. Вдовин и др.]. – Электрон. текстовые дан. – Санкт-Петербург; Москва; Краснодар: Лань, 2014. – 79 с.

4. Туганбаев А.А. Задачи и упражнения по высшей математике для гуманитариев [Электронный ресурс]: учебное пособие для вузов / А. А. Туганбаев. – 4-е изд., испр. и доп. – Электрон. текстовые дан. – Москва: Флинта, 2011. – 399 с.

Дополнительная литература

1. Баврин И.И. Высшая математика для педагогических направлений [Текст]: учебник для бакалавров по педагогическим направлениям и специальностям / И. И. Баврин; Моск. пед. гос. ун-т. – 2-е изд., перераб. и доп. – Москва: Юрайт, 2014. – 615с.

2. Богомолова Е.П. Сборник задач и типовых расчетов по общему и специальным курсам высшей математики [Электронный ресурс]: учебное пособие для вузов/ Е. П. Богомолова, А. И. Бараненков, И. М. Петрушко. –Электрон. текстовые дан. – Санкт-Петербург; Москва; Краснодар: Лань, 2015. –462 с.

3. Хуснутдинов Р.Ш. Математика для экономистов в примерах и задачах [Электронный ресурс]: учеб. пособие для вузов / Р. Ш. Хуснутдинов, В. А. Жихарев. – Санкт-Петербург; Москва; Краснодар: Лань, 2012. – 654 с.

4. Данко П.Е., Попов А.Г., Кожевникова Т.Я. Высшая математика в упражнениях и задачах [Текст] / П.Е. Данко, А.Г. Попов,

Т.Я. Кожевникова. В 2 ч. – 7-е изд., испр. – М.: Оникс: Мир и Образование, 2008.

5. Кремер Н.Ш. Высшая математика для экономистов [Текст] / Н.Ш. Кремер. – М.: ЮНИТИ, 2008. – 480 с.

6. Шипачев В.С. Высшая математика [Текст]: Учебн. для вузов. / В.С. Шипачев. – М.: Высшая школа, 2007. – 479 с.

 

 

7. МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

Учебная аудитория с персональными компьютерами, интернет.

 

 


 

 

Рабочая программа дисциплины

«Математика»

 

 

Подписано в печать _______. Формат 60´84/16. Бумага для множ. аппаратов.

Печать плоская. Усл. печ. л. ___. Уч.-изд. л.____. Тираж __ экз. Заказ № ____.

ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет». Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 11.

Ризограф ФГАОУ ВО РГППУ. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 11.

Date: 2016-11-17; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию