Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






в очно-заочной форме

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах № 75 по ул. Ипподромская №№ 30, 32, 34, 36 по ул. Танковая, г. Новосибирск

в очно-заочной форме

 

Уважаемые собственники помещений!

В 19 ч. 00 мин. «15» ноября 2016 г. по инициативе управляющей организации ООО «Апромако Новосибирск» (лицензия на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами № 054-000186 от 15.05.2015; ИНН 5407033432, КПП 540701001) в лице Генерального директора Хаметовой Натальи Васильевны, действующей на основании Устава, состоится Общее собрание собственников помещений многоквартирных домов № 75 по ул. Ипподромская, №№ 30, 32, 34, 36 по ул. Танковая, г. Новосибирска (далее – МКД) путем совместного присутствия.

Общее собрание собственников жилых и нежилых помещений будет проводиться по адресу: г. Новосибирск, ул. Танковая, 34 (территория открытого паркинга).

Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах, проводимого в форме совместного присутствия, осуществляется посредством оформленных в письменном виде решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование.

Количество помещений, принадлежащих собственникам – 1 365, из них:

195 – в МКД по ул. Танковая, 30;

320 – в МКД по ул. Танковая, 32;

409 – в МКД по ул. Танковая, 34;

223 – в МКД по ул. Танковая, 36;

218 – в МКД по ул. Ипподромская, 75.

Общая полезная площадь МКД Танковая, 30 – 8 202,0.

Общая полезная площадь МКД Танковая, 32 – 10 887,0.

Общая полезная площадь МКД Танковая, 34 – 22 120,3.

Общая полезная площадь МКД Танковая, 36 – 10 862,4.

Общая полезная площадь МКД Ипподромская, 75 – 12 200,79.

Общая полезная площадь помещений в домах № 75 по ул. Ипподромская, №№ 30, 32, 34, 36 по ул. Танковая – 64 272,49

Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения, определяется исходя из общего количества голосов пропорционально площади принадлежащего собственнику помещения от общей площади всех помещений.

На повестку голосования выносятся следующие вопросы:

1. Выбрать председателя собрания.

2. Выбрать секретаря собрания.

3. Принять решение оградить проезд к парковочным местам жилого комплекса «Астра», состоящего из многоквартирных домов № 75 по ул. Ипподромская, №№ 30, 32, 34, 36 по ул. Танковая путем установки металлических ограждений, 3- х автоматических ворот, 3-х пешеходных калиток, согласно схемы (Приложение №1, позиции 1-6). Определить стоимость в размере не более 570 000 рублей.

4. Определить порядок оплаты услуги по ограждению территории (Выбрать один из двух предложенных вариантов):

4.1. Путем ежемесячной оплаты (в течение 2-х месяцев) в размере не более 4,44 рублей с 1 кв.м. площади помещения, принадлежащего собственнику в месяц.

4.2. путем ежемесячной оплаты (в течение 2-х месяцев) в размере не более 208,79 рублей с 1 (одного) помещения в месяц.

5. Утвердить дополнительную услугу, оказываемую ООО «Апромако Новосибирск» - обслуживание автоматики ворот и калиток. Определить стоимость в размере не более 4 500 рублей в месяц. Определить порядок оплаты путем внесения ежемесячной платы собственниками жилых помещений в МКД в размере не более 0,07 рублей с 1 кв.м. площади помещения, принадлежащего собственнику.

6. Разрешить собственникам многоквартирного дома по ул. Танковая, д. 30 оградить придомовую территорию путем установки за свой счёт автоматических ворот и пешеходной калитки, согласно схемы (Приложение № 1, позиция 7)

7.Принять решение, что подсчет голосов по результатам общего собрания производит управляющая организация ООО «Апромако Новосибирск» совместно с председателями советов домов.

8. Определить место хранения протоколов общих собраний собственников помещений в МКД – ул. Советская, д. 5, офис ООО «Апромако Новосибирск».

 

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений. Для участия в голосовании на общем собрании собственников помещений необходимо подойти с паспортом и правоустанавливающими документами на помещение к назначенному часу в указанное место проведения собрания и указать Ваше решение по вопросам повестки дня в специальном бланке письменного решения собственника помещения в МКД.

Ознакомиться с информацией, материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете в Диспетчерской, расположенной в здании по адресу: г. Новосибирск, ул. Танковая, 36, в рабочие дни в период с «16» ноября 2016 г. по «15» марта 2017 г.

Если Общее собрание в форме совместного присутствия не состоится по причине отсутствия кворума для принятия решений, то в период с «16» ноября 2016 г. по «15» марта 2017 г. будет проведено общее собрание собственников помещений по той же повестке дня общего собрания в форме заочного голосования.

Голосование по вопросам повестки дня общего собрания, проводимого в заочной форме, осуществляется посредством оформленных в письменном виде решений собственников. Письменное решение собственника помещения по вопросам, поставленным на голосование, оформляется путем заполнения специального бланка для голосования. Бланк для голосования по вопросам, поставленным на голосование, вы сможете получить в Диспетчерской, расположенной в здании по адресу: г. Новосибирск, ул. Танковая, 36, в рабочие дни в период с «16» ноября 2016 г. по «15» марта 2017 г.

Данный бланк необходимо будет заполнить и передать в Диспетчерскую ООО «Апромако Новосибирск», по адресу: г. Новосибирск, ул. Танковая, д. 36 в период с «16» ноября 2016 года по «15» марта 2017 г. В 18.00 часов 15.03.17 года закончится прием письменных решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (прописки), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.

 

Инициатор проведения собрания

Генеральный директор ООО «Апромако Новосибирск» ___________ /Хаметова Н.В./

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Рішення Конституційного Суду України | Методы доставкитоваров в РТС.

Date: 2016-11-17; view: 152; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию