Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раскрываем лучшее в себе





Итак, первое, что необходимо сделать всем будущим Королевам, это принять себя целиком и полностью, ничего не отрицая и без всякого предубеждения. Со всеми особенностями, которыми одарила нас природа.

Борьба со своим естеством - это тупиковый путь. Конечно, можно, потратив огромное количество энергии, времени и средств, сделать себя похожей на манекен в витрине модного магазина. Но при этом теряется главное - настоящая, уникальная красота, выражающая нашу глубинную суть.

Знаете, мне очень нравится, как сказала об этом законодательница мод великая Шанель:

"Посмотрите, как входит в комнату женщина, притягивающая все взгляды. Как она идет, как она садится, какие жесты она делает в разговоре. В ее фигуре, ее поведении, ее жестах есть что-то, что составляет стиль и что очень важно именно потому, что все это не какие-то внешние украшения, а принадлежит самому ее существу. Почему из пятидесяти женщин она самая привлекательная, независимо от того, высока она ростом или мала, брюнетка или блондинка, спортивна или женственна?

Потому что она - это она. Надо сохранять собственную неповторимость даже перед требованиями моды. Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Она не осознала, что такое природа!"

Осознайте свою природную сущность, примите свое тело, поверьте в свою привлекательность. Вот она - волшебная формула эликсира красоты! Добавьте обаяние радостного отношения к жизни, очарование уверенности в себе, и вы получите средство сильнее любого приворотного зелья!

Дорогие мои, это немного похоже на чудо, но вы уже начали лепесток за лепестком раскрывать свое глубинное очарование, природную женственность. Немного терпения, заботы, и вы превратитесь в прекрасный цветок, несущий всем вокруг свет радости, любви и красоты.

Начните с малого. Скажите себе прямо сейчас:

Я люблю себя именно такой, какая я есть. Я привлекательна всегда!

Date: 2016-08-31; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию