Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши самые главные помощники





Полагаю, о возлюбленные мои, что вы уже догадываетесь, о чем пойдет речь. Ну конечно же, об армии невидимых наших помощников, Ангелах и других световых сущностях. Когда мы заручаемся их поддержкой, то нам ничто уже не страшно, все происходит наилучшим для нас образом (даже если это иногда нам и не нравится) и мы всегда находимся в полной и абсолютной безопасности.

Сразу даю вам замечательную молитву для защиты и поддержки вас во всех начинаниях:

Ангел мой, возьми меня под свою святую опеку,

Не умеющую научай,

Страдающую утешай,

В опасности спасай,

В делах помогай.

Да будет добрая воля твоя!

Надо мной,

Со мной.

Во веки веков.

Аминь.

Насколько преображается наша жизнь, когда мы прибегаем к помощи Ангелов наших!

Прежде всего появляется уверенность и сила, а это ведь самое главное. Все начинает получаться. Все, даже самые сложные, переговоры проходят легко и с пользой для нас. Дети начинают лучше учиться, гармонизуются отношения в семье. Жизнь улучшается во всех аспектах, как только мы сознательно и с любовью обращаемся к Ангелам-хранителям нашим.

Еще одна молитва, которую я вам рекомендую:

Я желаю, чтобы Ангелы Любви, Гармонии, Здоровья, Богатства и Счастья встречали меня на пороге дома моего каждый день!

Помогает замечательно! Попробуйте начинать свой день с этой молитвы.

Высшие силы, Божественные силы всегда с нами, только обращайтесь к ним. Тогда в жизнь вашу войдут настоящие чудеса и множество всяких милых шуточек, с помощью которых Вселенная станет показывать вам свое расположение. Это может выражаться бесконечным количеством способов. Например, вы заговорили о какой-то песне, а она как раз и зазвучала по радио. Вы подумали, что нужен вам тот или иной человек. И он сразу звонит.

Приведу пример из моей собственной практики любителя фэн-шуй.

Все фэншуисты знают, что число 28 или 888 обладает очень хорошей энергией. Оно приносит деньги. Так вот, мне в последнее время счета в магазинах и прочие цифры выпадают только такие. Я каждый раз улыбаюсь и благодарю за сигнал поддержки моей дружелюбной Вселенной!

Это так здорово знать, что ты не один в этом мире, а с тобой целые сонмы дружественных тебе существ, которые рады помочь и сделать тебе приятное - только попроси!

Когда я начинаю говорить о Божественной помощи, это может быть бесконечно, потому что это самая великая радость, которой я могу с вами поделиться, о возлюбленные сестры мои!

Пришло время рассказать вам о том, что в моей жизни общение с Божественными помощниками сыграло и продолжает играть важнейшую роль. Мы говорим с вами о преображении. Мою жизнь преобразило знакомство с учением Вознесенных мастеров, куда входят все Великие посвященные.

Такие, как Будда, Иисус, Сен-Жермен, Кутхуми, Эль-Мория и другие. Это настолько обширная тема, что для освещения ее не хватит и целой книги. Могу лишь сказать, что жизнь моя приобрела особый свет и силу после знакомства с этими Мастерами и чтения молитв и повелений.

Более того, не так давно у меня было видение, которое иначе как Посвящением назвать нельзя. Мне чудилось, что нахожусь я в другом измерении, где царит покой и радость. Было очень светло, и видела я белоснежные пики гор на фоне голубого неба.

Вдруг появилась фигура, от которой веяло такой энергией, что выдержать ее было трудно. Однако энергия эта была очень доброй и светлой. Предстал передо мной один из Вознесенных Мастеров! Предстал и дотронулся своим пальцем до моего "Третьего глаза"!Я сразу же очнулась и стала размышлять, кто же это мог быть. Тут же пришел ответ. Кутхуми. Вознесенный Мастер Кутхуми.

Для чего я пишу об этом? Для того, о чем говорит эпиграф к этой главе. "О чем думаешь, тем и становишься".

Думайте о возвышенном, о подруги мои, и возвышенное будет вашим уделом. Думайте об Ангелах, и Ангелы будут помогать вам. Думайте о том, что Бог всегда с вами, что бы вы ни делали, и так оно и будет. И самое приятное, что это ИСТИНА!

Повеление Вознесенного Мастера Сен-Жермена

Я ЕСМЬ жизнь Богонаправленности, Разожги свет Истины Своей во мне, Сосредоточь здесь все совершенство Бога, От всей дисгармонии освободи меня. Закрепи меня и держи меня вечно В справедливости Твоего предначертания - Я Есмь Присутствие совершенства, Живущий жизнь Бога в человеке!

Это повеление полезно просто читать. Выучить наизусть и читать. И через какое-то время вы поймете, что все это стало нормой вашей Божественной жизни! И так оно и есть!

В заключение этой очень важной, на мой взгляд, главы я хочу дать вам мантру для успеха и благополучия:

Date: 2016-08-31; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию