Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 11. Правление Кооператива





11.1. В периоды между общими собраниями членов Кооператива руководство его деятельностью осуществляется правлением Кооператива.

11.2.Члены правления Кооператива избираются общим собранием членов Кооператива простым большинством голосов в количестве четырех человек из числа членов Кооператива на пять лет.

11.3. Правление Кооператива возглавляет председатель правления Кооператива, избираемый общим собранием членов Кооператива из числа членов Кооператива сроком на пять лет.

11.4. Лица, избранные в состав правления Кооператива, председатель правления Кооператива могут переизбираться неограниченное число раз.

11.5. Председатель правления Кооператива и члены правления Кооператива не могут быть членами иных избираемых общим собранием членов Кооператива коллегиальных органов Кооператива.

11.6. Проведение заседания правления Кооператива правомочно, если на нем присутствует более половины количества членов правления, предусмотренного Уставом Кооператива. Решения правления Кооператива считаются принятыми, если за них проголосовало более двух третей количества присутствующих на заседании членов правления Кооператива.

11.7. Компетенция правления Кооператива:

11.7.1. осуществляет прием в члены Кооператива и исключение из членов Кооператива в соответствии с уставом Кооператива;

11.7.2. ведет реестр членов Кооператива;

11.7.3. осуществляет подготовку общего собрания членов Кооператива, формирует повестку общего собрания членов Кооператива, направляет уведомления о его созыве;

11.7.4. принимает решения об одобрении сделок Кооператива, связанных с отчуждением или возможностью отчуждения находящегося в собственности Кооператива имущества, а также сделки, влекущие за собой уменьшение балансовой стоимости имущества Кооператива на 10 процентов и более балансовой стоимости активов Кооператива, определенной по данным финансовой (бухгалтерской) отчетности Кооператива за последний отчетный период;

11.7.5. утверждает иные, не входящие в исключительную компетенцию общего собрания членов Кооператива, внутренние нормативные документы Кооператива.

11.8. Полномочия правления Кооператива определяются Уставом Кооператива и внутренними нормативными документами Кооператива

 

 

Date: 2016-08-31; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию