Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи Конкурса





Положение

О проведении городского конкурса социальной рекламы

«Мы за здоровый образ жизни!»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения Городского конкурса социальной рекламы «Мы за здоровый образ жизни!» (далее – Конкурс), требования к участникам и работам, порядок их представления, сроки проведения Конкурса и действует до завершения конкурсных мероприятий.

1.2. Организатором Конкурса является администрация города Чебоксары в лице отдела молодежного и общественного развития управления по связям со СМИ и молодежной политики.

1.3. Конкурс проводится в рамках исполнения подпрограммы «Молодежь - инвестиции в будущее города Чебоксары» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие образования» на 2014 - 2020 годы, утвержденной постановлением администрации города Чебоксары от 30.12.2013 года № 4438.

1.4. Под понятием «социальная реклама» понимается информация, направленная на решение острых социальных проблем, в наибольшей степени волнующих молодежь города Чебоксары, а также на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей.

 

Цели и задачи Конкурса

2.1. Цель Конкурса - привлечениемолодежи в возрасте от 14 до 30 лет, проживающей на территории города Чебоксары, и молодежных общественных объединений (зарегистрированных и не зарегистрированных), действующих в городе Чебоксары, к созданию социальной рекламы, направленной на эффективную пропаганду здорового образа жизни.

2.2. Задачи Конкурса:

- содействие формированию у молодежного сообщества активной гражданской социально ответственной позиции, пропаганда активного и здорового образа жизни;

- поддержка творческих, креативно мыслящих людей в сфере рекламы, реализуемой через средства массовой информации и наружной городской рекламы;

- вовлечение в конкурсные мероприятия наибольшего количества жителей города Чебоксары, приобщение молодежи к социальному творчеству.

Date: 2016-08-31; view: 154; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию