Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декоммунизация России





Коммунистическая идея порочна и преступна по самой своей сути. Прожив почти 75 лет в условиях коммунизма, наши люди до сих пор не понимают сути коммунистической идеи. Это происходит оттого, что во времена советского коммунизма настоящая суть коммунистической идеи никогда не разъяснялась, давалась только лживая пропаганда про «светлое будущее». Всякая серьёзная критика коммунизма была запрещена и уголовно наказуема в соответствии с преступными коммунистическими законами, типа 58-й статьи УК РСФСР (позднее 70-й статьи). Всех тех, кто понимал подлинную суть коммунизма и пытался о ней говорить, беспощадно преследовали. И сегодня в путинской России серьёзная критика коммунизма запрещена по аналогичным преступным законам: 282-й статьи УК РФ и закону «О противодействия экстремистской деятельности».

Основные догматы коммунистической идеологии были изложены в Манифесте коммунистической партии, который в 1848 г. был написан потомком многих поколений раввинов Карлом Марксом (настоящее имя Моисей Мордехай Леви) совместно с Фридрихом Энгельсом. Маркс не с нуля придумал коммунистическую идеологию. Основные идеи своего коммунистического Манифеста Маркс заимствовал из «Кодекса общности», написанного Теодором Дезами за 5 лет до издания марксистского Манифеста. Но и Дезами не первый, кто придумал коммунистическую идеологию. Основные принципы коммунизма Дезами переписал из документа, написанного иудеем и масоном высокой степени, основоположником баварских иллюминатов Адамом Вайсхауптом. Этот документ Вайсхаупта назывался «Новый завет Сатаны». Так что основные идеи коммунистической идеологии заимствованы из «Нового завета Сатаны». Вот откуда идут корни.

Естественно, коммунисты взяли себе в качестве главного символа сатанинскую пятиугольную звезду (пентаграмму), которой на Руси никогда не было (на Руси были кресты и 8-угольные звёзды).

Однажды Ленин, в порыве откровенности написал очень короткие и очень чёткие слова, показывающие суть коммунистической власти, суть так называемой диктатуры пролетариата: «Диктатура пролетариата – это ничем не ограниченная, никакими законами, никакими абсолютно правилами не стеснённая, непосредственно на насилие опирающаяся власть» (Ленин В.И. Полн. собр. соч. т. 12, с. 320).

Эти характерные ленинские слова показывают всю аморальность, преступность и бандитизм коммунизма. Коммунизм – это не глупость и не иллюзии, это преступление. Коммунистическая партия – это партия, во главе которой стояли бандиты и преступники, для которых не существовало никаких норм морали и никаких законов. Заметим, что слова о диктатуре пролетариата также лживы, как и вся коммунистическая пропаганда, так как Ленин был по происхождению из дворян, а все вожди коммунизма (Троцкий, Сталин, Свердлов, Зиновьев, Каменев, Дзержинский и пр.) никогда пролетариями не были.

Вот таковы были порядки в коммунистические времена. Вот Вам суть коммунизма. Это надо знать, понимать и помнить!

Заметим попутно, что не Ленин придумал эту преступную формулу власти, опирающуюся на безграничное насилие. Ничего нового тут нет. Коммунизм – это пятая ветвь иудаизма. А у иудеев именно так и устроена идея власти и права. Ещё иудейский философ Спиноза сформулировал эту преступную формулу иудейской власти и права в формуле: «Право в силе» и эта формула иудейской власти вошла в самый первый протокол сионских мудрецов. В языческие времена формула власти и права понималась как «Сила и справедливость». Причём сила – была именно обеспечивающей составляющей, а справедливость – целью. В иудейском (и, естественно, в коммунистическом) праве справедливости не предусматривается.

В 1991 г. в результате широкого народного демократического движения начался процесс декоммунизации России. НАРОДОМ было свергнуто коммунистическое красное знамя с масонскими серпом и молотом и восстановлено российское историческое государственное знамя в виде триколора. Было свергнуто монопольное положение КПСС. В Москве НАРОД снёс памятники таким жесточайшим коммунистическим бандитам, как Яков Свердлов (на площади Революции) и Феликс Дзержинский (на пл. его имени). Часть памятников Ленину была ликвидирована. Был переименован город Ленинград в Санкт-Петербург. Город Свердловск – в Екатеринбург. И многие другие русские города восстановили свои исторические названия. Часть улиц восстановила свои исторические названия.

Однако в России правящая элита быстро оправилась, и процесс декоммунизации России был резко свёрнут. Россия так и осталась на полдороге. Ленинград стал Санкт-Петербургом, но область осталась Ленинградской. Свердловск стал Екатеринбургом, но область-то осталась Свердловской. В таком нелепом раскоряченном состоянии России и застыла. А с приходом к власти Путина в России и вовсе начался возврат к старым тоталитарным чекистским порядкам.

После развала СССР во многих бывших республиках процесс декоммунизации прошёл более радикально. Например, в странах Прибалтики ВСЕ памятники коммунистическим вождям были уничтожены и это правильно. Но Россию затормозили, и не дали народу очистить страну от коммунистической нечисти.

ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО:

1. Провести широкую просветительскую кампанию по разъяснению порочной и преступной сути самой коммунистической идеи, как идеи создания жёсткого рабовладельческого режима, где у народа отнимаются ВСЕ естественные права и превращают человека в раба государства.

Данную антикоммунистическую кампанию провести, опираясь на основополагающие коммунистические первоисточники, в частности на Манифест коммунистической партии Карла Маркса. В Манифесте коммунистической партии запрещаются ВСЕ естественные права человека:

– запрещается частная собственность;

– запрещается право наследования;

– экспроприируется земельная собственность;

– запрещается свободный труд, создаются промышленные армии, где работник – это солдат, беспрекословно выполняющий приказы сверху, невыполняющих – под трибунал;

– запрещается свобода слова;

– запрещается свободная политическая деятельность;

– уничтожаются национальности;

– уничтожаются семьи и создаётся общность жён, мужей и детей;

– запрещается самостоятельное воспитание детей, только государство захватывает монопольное право обучать детей, то есть право программировать сознание людей и делать из них послушных оболваненных биороботов.

Центральной идеей Карла Маркса является порочная идея классовой борьбы. Сионисты придумали эту идею для захвата власти, для того, чтобы разорвать единство народа, стравить различные социальные группы людей и руками низших классов (так называемого пролетариата) уничтожить национальную элиту и сесть на её место.

В гениальной книге Михаила Булгакова «Собачье сердце» прекрасно показано, как сионисты-швондеры использовали «пролетариев»-шариковых против русской элиты типа профессора Преображенского.

Дегенеративные субъекты типа Шарикова – это кадровая основа коммунистической партии, в которой кадровая политика базировалась на порочном коммунистическом принципе «Кто был ничем, тот станет всем». То есть при коммунизме происходит отбор худших из худших и выдвижение этого человеческого мусора на верх государства и общества. В книгах выдающегося русского писателя Ивана Солоневича «Диктатура сволочи» и «Россия в концлагере» показано, как коммунисты осуществляли подбор и расстановку кадров. Коммунисты всегда делали и делают СТАВКУ НА СВОЛОЧЬ. Это их главный принцип подбора кадров. Так же подбирает кадры и путинский режим. То есть у сионистов меняются со временем только внешние вывески, но никогда не меняется суть.

2. Провести широкую кампанию по разъяснению фактов чудовищных преступлений коммунизма против человечества.

КОММУНИЗМ – ЭТО ЧУМА XX ВЕКА!!!

3. С точки зрения египетской и месопотамской мистики тело Ленина забальзамировано, как терафим – тело, специально законсервированное и используемое для оккультных нужд. Мавзолей построен в виде усечённой пирамиды, как древневавилонский Зиккурат – оккультное сооружение используемое, как психотронное оружие для подавления воли народа. Мавзолей создан, как оккультный генератор для передачи патогенной информации с разлагающегося трупа Ленина на национальный эгрегор русского народа. Мавзолей Ленина выкачивает из русского народа жизненные силы и парализует волю, формируя рабский менталитет.
ОСВОБОЖДЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА НАДО НАЧИНАТЬ С ДЕМОНТАЖА ЭТОГО НАСТРОЕННОГО ПРОТИВ НАС ОККУЛЬТНОГО МЕХАНИЗМА.

Необходимо убрать из Мавзолея труп Ленина, отравляющий своим гниением души людей. Мавзолей снести и очистить Красную площадь от этой вавилонской нечисти.

4. Все памятники В.Ленину и всем другим коммунистическим вождям снести. Наличие коммунистических памятников в России – это оскорбление русского народа и других коренных народов России. Сатанинскую пентаграмму необходимо снять с башен Кремля и с высотных зданий.

5. Все коммунистические названия русских городов и улиц ликвидировать и восстановить русские исторические названия.

6. Открыть все архивы и предать гласности реальные факты преступной деятельности компартий.

7. Подготовить и провести международный суд над коммунизмом, одной из разновидностей сионизма.

Звериную суть сионизма понимает большинство народов мира.

10 ноября 1975 г. на ХХХ сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята историческая резолюция № 3379, в которой СИОНИЗМ ВСЕМ МИРОМ ПРИЗНАН ОДНОЙ ИЗ ФОРМ РАСИЗМА И РАСОВОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ. Это оценка всего мирового сообщества.

 

Социальные вопросы

1. Минимальная зарплата и минимальная пенсия должны не меньше, чем в 1,5 раза превышать прожиточный минимум.

2. Производство и продажа ГМО должны быть полностью запрещены. ГМО – это биологическое оружие порабощения и уничтожения людей. Однажды один из руководителей мировой закулисы Генри Киссинджер открыто заявил: «Контролируя продовольствие, вы контролируете население».

Это заявление Киссинджера говорит о том, что методы мировой закулисы не меняются. Во времена советского коммунизма коммунисты с помощью хлебной монополии и ЧК устраивали искусственные голодоморы, чтобы поставить на колени крестьян и рабочих. Сегодня это же ОНИ хотят делать при помощи ГМО.

3. Пропаганду курения и всех видов алкоголя, включая пиво полностью запретить. Развернуть государственную пропаганду здорового образа жизни. Поощрять на государственном уровне здоровый образ жизни.

4. Телевизионную рекламу на государственных каналах сократить в 10 раз.

5. Необходимо полностью запретить ввоз в Россию и захоронение промышленных отходов, включая ядерные.

6. Медицинские услуги хорошего качества и доброкачественные лекарства должны быть по ценам доступны всем слоям населения.

7. Производство и распространение поддельных лекарств – приравнять к массовому убийству и карать смертной казнью, как в Арабских Эмиратах.

8. Мировая закулиса систематически устраивает панику по поводу очередной «эпидемии» птичьего, собачьего, кошачьего гриппа или других придуманных эпидемий. Цель этих лживых кампаний – загнать людей под иглу и с помощью ядовитых прививок уничтожить людей или лишить их потомства. И никто не разъясняет, ЧТО это за вакцины, КТО их изготовил, С КАКОЙ целью их изготовили, КТО за них отвечает и ПОЧЕМУ мы должны ИМ верить?

Поэтому мы отвергаем все попытки навязать народу искусственные вакцинации.

 

Date: 2016-07-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию