Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятое, на что надо обратить внимание, это наше право на РУССКИЕ СМИ.





Статья 16 п. 1 ДПКН гласит: «Коренные народы имеют право создавать свои собственные средства массовой информации …».

Это ключевой момент. Сегодня кремлёвские оккупанты ведут необъявленную войну против русских СМИ. А это наше законное право – создавать СВОИ РУССКИЕ СМИ.

5.3. Путинский режим отнял у нас даже право записи своей национальности в паспорте. Но люди имеют право указывать свою национальность, в том числе и в официальных документах.

Поэтому необходимо вернуть в паспорт графу национальность. Это законное право людей. В паспорте необходимо указывать также национальность обоих родителей.

Мы не против дружбы народов. Но для того, чтобы была дружба народов, должны, по крайней мере, БЫТЬ эти самые разные народы, чтобы было кому с кем дружить. Да и друзей надо выбирать внимательно. Не со всеми удаётся подружиться. Кроме этого, дружба дружбой, но всегда надо знать, кто в доме хозяин. У каждого народа, включая русский народ, должен быть свой национальный дом, где ОН хозяин.

5.4. Необходимо придать русскому народу статус государствообразующего народа. Сегодня русских в России более 80%, однако русский народ – самый бесправный народ России. Россия – для русских и других КОРЕННЫХ народов России!

Коренными народами России считаются те народы, у которых за пределами России нет других государственных образований.

5.5. Рассматривать массовую миграцию со стороны некоренных народов России, как форму тихой оккупации России (вторжение без оружия). Необходимо пресечь нелегальную миграцию. Миграцию поставить под жёсткий государственный контроль и резко ограничить.

5.6. Гражданство России некоренным мигрантам выдавать только в самых исключительных случаях специальной Государственной комиссией.

5.7. Трудовая деятельность на территории России не может служить основанием для получения гражданства России. Во многих странах мира мигранту получить гражданство невозможно. В то же время всем этнически русским и другим коренным народам гражданство России выдавать автоматически (статья 6 ДПКН), как это, в частности, делает Израиль для евреев.

5.8. Запретить негражданам России иметь в собственности землю. Земля – только гражданам России, иначе у нас отнимут страну.

5.9. Соотношение народов России в органах государственной власти должно иметь национально-пропорциональный принцип.

5.10. Создать институт по расследованию фактов массового геноцида русских с 1917 г. по настоящее время. Только с 1918 по 1924 год коммунистами были уничтожены десятки миллионов русских людей. Эти преступления не должны иметь срока давности. Создать мемориал памяти русского геноцида.

5.11. Восстановить русскую национальную систему образования и воспитания.

5.12. Все сегодняшние официальные праздники – это нерусские праздники. Необходимо восстановить исконные русские национальные праздники.

5.13. Создать в Москве и других городах страны Русские Дома как центры русской культуры. Обеспечить их деятельность за счёт государства. На их базе возродить раздавленную или находящуюся в «партизанском» режиме русскую культуру.

5.14. Создать институты и систему восстановления подлинной истории Руси и всего белого мира.

5.15. Восстановить русскую азбуку, которая была в России до коммунистического государственного переворота в 1917 г. и разработать закон о защите русского языка. Очистить толковые словари русского языка от политизированных извращений смысла русских слов.

5.16. Признать демографическое положение русского народа катастрофическим. Решать демографическую проблему методами всемерной государственной поддержки повышения числа рождаемости русского народа и коренных народов России, а не путём завоза мигрантов. Всемерно поддерживать многодетные семьи.

Восстановить медаль «Мать-героиня» и всемерно поддерживать многодетные семьи. Семьи, имеющие более 5 детей в вымирающих регионах России, полностью освободить от налогов.

5.17. Сегодня в России уничтожено официальное уважительное обращение к человеку. При коммунизме этим обращением служило бесполое слово «товарищ». Восстановить русское обращение «сударь» и «сударыня».

5.18. В законодательном порядке обязать всех кандидатов на государственные должности указывать свою настоящую национальность, настоящие фамилии и имена, свою сексуальную ориентацию. Народ должен иметь право знать всё о своих руководителях. Мы не хотим выбирать «кота в мешке».

5.19. Государственный аппарат должен быть полностью очищен от антирусски настроенных людей.

Сегодня мы русские живём в условиях ОККУПАЦИИ. И нам необходимо бороться за СВОИ права!

Тот, кто борется, тот может и проиграть. Но может и выиграть! Но тот, кто не борется, тот уже проиграл. Жизнь – это процесс постоянной борьбы за место под Солнцем, за свои права. Так жизнь устроена по самой своей сути. Но для того, чтобы бороться за свои права, в первую очередь эти права необходимо хорошо ЗНАТЬ. Знать и понимать ПРОТИВ ЧЕГО надо бороться и ЗА ЧТО. Знание – это один из видов силы. А самое сильное у человека – это МЫСЛЬ. Наша цель – сделать русских людей умнее, а, следовательно – сильнее.

Будем сильнее и активнее – победим!

 

Религиозные вопросы

1. Государство должно быть светским. ВСЕ религии должны быть отделены от государства.

2. Обеспечить свободу возрождения традиционных (то есть языческих) религий народов мира.

3. Обеспечить полную религиозную свободу, в том числе и полную свободу критики любых религий и идеологий. По телевизору и в других СМИ должны свободно выступать не только адепты каких-то религий, но и их критические оппоненты. Если в результате жёсткой критики какие-либо религии лопнут, как мыльный пузырь, то пусть лопнут. Значит, они лживы, глупы и никому не нужны. Если в условиях жёсткой критики те, или иные религии сохранятся в той или иной форме и в том или ином виде, то пусть сохранятся. Значит это кому-то нужно. Свобода слова всё быстро расставит на свои места и очистит религии от лжи и обмана.

4. Обеспечить все права атеистам. Люди имеют право и не верить ни во что. Это их законное право.

5. Необходима государственная поддержка возрождения исконных национальных религиозных культов и традиций коренных народов России.

 

Date: 2016-07-05; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию