Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вам работать с книгой?





 

Дорогие читательницы! Вы можете прочитать книгу от начала до конца и только потом приступить к практическим заданиям.

Женщинам, желающим быстрее перейти от теории к практике, я рекомендую обратиться сразу к третьей части. В ней представлена 21‑дневная система по изменению жизни при помощи EMDR, танцев и интуитивного рисования. О технике EMDR вы можете прочитать в главах 1 и 2 первой части. Также я даю упражнения на снятие финансовых ограничений с помощью EMDR в главе 20 третьей части.

Тем, кому очень сложно придерживаться системы – иррационалам, – я рекомендую прочесть главы 1 и 4 первой части, а затем приступать ко всем остальным. Эти две главы помогают ответить на вопросы «чего я хочу» и «где взять энергию», что, в свою очередь, поможет вам легко выполнить все остальные практические упражнения.

 

Кто такие рационалы и иррационалы, насколько по‑разному они выстраивают систему достижения цели, вы можете прочитать в главе 2 третьей части.

 

Эту книгу желательно читать с блокнотом или рабочей тетрадью, куда лучше сразу записывать все свои мысли и действия, которые вы решили предпринять, читая ту или иную главу данной книги.

 

В конце книги всех читательниц ждут дополнительные бонусы – загляните в этот раздел книги. Я также буду рада вашему мнению о книге, его вы можете оставить у меня на сайте Artcoach.biz.

 

Благодарности

 

Я очень благодарна своим родителям, Гуляеву Виктору Александровичу и Гуляевой Тамаре Петровне, которые заложили во мне упорство в достижении целей, за их любовь, терпение и принятие меня, а также сестре Кшондзер Ларисе, помогающей мне быть более осознанной.

Я хочу выразить благодарность своему мужу Мамаеву Андрею за его поддержку и своему сыну Мамаеву Андрею, который вдохновляет и радует меня каждый день.

Я очень благодарна своему учителю FreedomDance Алексу Никифорову за его вдохновляющее преподавание, а также постоянной группе «Близкие люди», танцуя в которой я «написала» половину этой книги, находя в танце ответы на многие мои вопросы. Я хочу сказать спасибо организатору всех мероприятий FreedomDance Наталье Цирлиной за ее работу, за чуткость и дружеское участие.

Также всем преподавателям 5 ритмов и FreedomDance, на чьих занятиях мне повезло присутствовать: Emma Roberts, Alexa Rani Schmid, Deborah Jay‑Lewin, Bodhi Nick Hunt, Cathy Ryan, Ruth Hirst, Sue Rickards.

Я глубоко благодарна своей подруге и коллеге Конаревой Лилии за ее любовь и поддержку. Также моей подруге Дмитриевой Лилии, чьи вопросы постоянно продвигают меня идти дальше. Те, кто хочет потанцевать в Новосибирске, можете обращаться к ней.

Выражаю благодарность организатору FreedomDance в Санкт‑Петербурге, а также тренингов Европейской Ассоциации EMDR Юлии Малик. Особая благодарность моим учителям EMDR Udi Oren и Наталье Белявской.

Я глубоко признательна всем своим клиентам, ученикам и участникам моих тренингов, мастер‑классов по живописи и занятиям FreedomDance – именно вы помогли мне стать профессиональным психологом, арт‑коучем и писателем. Ваши вдохновляющие истории преобразований помогают мне писать свои статьи и книги. Без многочисленных часов, проведенных в работе с вами, не было бы того опыта, которым я делюсь в этой книге.

 

Date: 2016-06-07; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию