Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подчеркни главные члены предложения





Орёл свил себе гнездо на дереве и вывел детей. Орлята подняли свои головки и запищали.

25 августа 1. Расшифруй текст и запиши в тетрадь. Подчеркни глаголы. дыйКаж никшколь жендол датьблюсо випрала рожногодо жедвиния. цуУли дона хопередить котоль при зеномлё тесве тофосвера. При ходерепе цыули дона часнала третьпосмо левона. Не дуетсле беперегать цуули редпе идущим транспортом. зяНель ратьиг на воймосто.   2. Допиши словечко. Юрий Гагарин первый ______________. Таня купила лекарство в ___________. Летом ребята отдыхали в ___________.
1. Ученики пошли в музей. Они построились тройками. Миша, Витя и Коля заметили, что их тройка седьмая спереди и пятая сзади. Сколько всего учеников пошли в музей?  15  21  30  33  36   2. Отметь правильный ответ. 2 × 0 × 11 + 20 ×11 – 201 × 1 =?    0  19  31  421  443 3. Подчеркни уравнения, которые решаются делением. а – 8 = 26 24: к = 8 д × 4 = 24 19 + у = 38 1. Вася хочет написать слово КЕНГУРУ. Он начал писать в среду и пишет по одной букве в день. В какой день недели Вася напишет последнюю букву?  понедельник  среду  вторник  четверг  пятницу   2. Первобытному человеку нужно уравновесить два набора камней. Какой камень он должен добавить справа? 5 кг 7 кг  9 кг  11 кг  13 кг 20 кг 17 кг 25 кг 8кг 12 кг 1. У Миши несколько солдатиков, а у Саши в 2 раза больше. Вместе у мальчика 9 солдатиков. Сколько солдат у каждого? Ответ: ______________________________ ____________________________________   2. Какая буква не будет накрыта закрашенным квадратиком, если этот прямоугольник согнуть по жирной линии?
 
 

           
      А Б  
           
        Г  
        Д В

 

27 августа 1. Вставь, где нужно, ь знак после шипящих. Молодеж_, репортаж_, розыгрыш_, туш_, нож_, фарш_, луч_, роскош_, муж_, брош_, манеж_, врач_, вещ_   2. Вставь буквы. Надпиши род выделенных существительных. Подчеркни главные члены предложения. Однажды школ…ники забрались в самую глуш… леса. Там они встретили л…сника. Доч… л…сника пригласила р…бят в избу…ку. На стенах в…сели пучки трав. В углу ст…ял сухой камыш… 28 августа 1. Заполни таблицу нужными словами.
Имя существительное Имя прилагательное Глагол
     
     
     
     

Date: 2016-06-07; view: 882; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию