Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие технические требования к оформлению ВКР





Работа выполняется на белой бумаге формата А4 с одной стороны листа компьютерным способом.

Текстовый редактор – Microsoft Word, межстрочный интервал – полуторный, шрифт – Time New Roman, размер шрифта – 14 для всего текста и заголовков параграфа, размер шрифта 16 – для заголовков глав и структурных частей работы. Выравнивание текста – по ширине, заголовков – по центру. Полужирный шрифт применяется только для заголовков.

Параметры страниц:

верхнее и нижнее поле от края листа – 2 см (не менее 20 мм);

левое поле от края листа – 3,5 см (не менее 30 мм);

правое поле от края листа – 2 см (не менее 10 мм).

Примечание. В скобках приведены размеры полей в соответствии со Стандартом ТПУ [24, с. 16].

Абзац – стандартный отступ компьютерного редактора (5 знаков или 15-17 мм), выполняется одинаковым по всему тексту ВКР.

Заголовки структурных элементов ВКР печатаются симметрично тексту (по центру) строчными буквами, начиная с первой прописной: см. [24. с. 16]. Переносы слов в заголовках не допускаются. Знаки препинания в конце заголовка не ставятся. Расстояние между заголовком и текстом равно удвоенному межстрочному интервалу.

Примечание. Расстояние между заголовком параграфа и текстом параграфа – один межстрочный интервал. Имеют нумерацию только заголовки и подзаголовки (параграфы) основной части работы. Заголовки разделов, подразделов (параграфов) следует печатать с абзацного отступа с прописной буквы без точки в конце, не подчёркивая.

Счёт страниц начинается с титульного листа, нумерация проставляется со второй страницы в правом нижнем углу.

Полностью сформированная работа должна быть скреплённой и иметь ламинированную обложку.

При выполнении всех формальных требований, наличии письменного отзыва научного руководителя выпускная квалификационная работа проходит процедуру представления и защиты.

Примечание. На ВРК специалиста, кроме отзыва научного руководителя, требуется рецензия.

Защита проводится на заседании Государственной аттестационной комиссии (ГАК), сформированной вузом с приглашением в качестве экспертов учёных из других вузов.

Вопросы и задания к теме

1. Каковы функции введения и заключения дипломной (ВКР) работы?

2. Охарактеризуйте состав научного аппарата ВКР.

3. Что является достоинством, а что недостатком конкретной ВКР как учебно-исследовательского произведения?

4. Какие требования, предъявляемые к выпускной работе, вы способны выполнить без напряжения? Какие требования для вас выполнимы при некотором усилии?

 

Date: 2016-06-07; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию