Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановка задачи разработки сайта





 

Разработки сайта начинается с постановки задачи и первым этапом в постановке задачи является разработки логической структуры сайта.

Сайт медицинского страхового учреждения является совмещением реального действующего предприятия, в связи с этим необходимым является размещение на сайте информации о реальном действующей организаций.

Количество прикладных приложений в Интернет стремительно увеличиваются и особенно актуальны проектные решения с использованием БД, позволяющие решать многих задач.

С учетом большого количество ресурсов располагаемых в интернет, современные Web-узлы как правило используют сетевые СУБД. Применение таких СУБД позволяет быстро и эффективно обрабатывать запросы пользователя и надежно сохранять данные.

Исходя из характеристик разных технологии более удобной, простой, эффективной, а также бесплатной была выбрана технология PHP. К конкретным задачам относятся:

- разработка структуры Web-приложения;

- выбор программного инструментария;

- разработка удобного и понятного пользовательского интерфейса;

- разработка структуры и форм запросов;

- разработка оптимальной навигационной структуры системы (Web-сайта).

- разработанный Web-проект должен быть оптимизирован под использованием в реальной сети (иметь минимально возможный объем запрашиваемых Web-страниц).

- рабочий интерфейс должен быть ориентирован на самого неопытного пользователя, который будет очень прост и удобен в использовании.

- внесенная контактная информация должна храниться в базе данных

- требуется создать административный модуль управления сайтом, который позволит администратору получить неограниченный доступ к реляционной базе данных и предоставит возможность удалять, редактировать и добавлять записи.

Основным требованием к разработке информационного обеспечения является выбор СУБД (Система Управления Базой Данных) для хранения информации. В качестве такой СУБД была выбрана MySQL, так как данная СУБД имеет клиент – серверную архитектуру, функционирует в операционных системах семейства Windows, Unix, занимает не большое количество машинной памяти. Поддержка сервера MySQL автоматически включается в поставку PHP.

 


 

Date: 2016-06-06; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию