Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткий обзор рынка CMS





Зайдя на Интернет-ресурсы CMSMagazine.ru и CMSList.ru, можно увидеть, как огромен сегодня рынок систем управления сайтом. В связи с чем мы сделаем краткий обзор известных CMS.

- Drupal – динозавр рынка CMS и, будет несколько сложна в освоении для простого пользователя, хотя и имеет большой набор модулей в стандартной поставке. Дополнительно система может быть расширена за счет сторонних модулей, которых за годы существования системы было создано великое множество. К сожалению, нет обычного механизма русификации системы, и все придется делать самому и своими руками.

- Joomla! – это одна из наиболее мощных и распространенных систем управления сайтом. Повсеместное распространение системы обеспечили простота использования, надежность и легкость установки в сочетании с уникальной настраиваемой функциональностью управления.

- MODx – открытая система управления, позволяющая полностью контролировать и создавать интернет-проекты любой сложности с неограниченным набором функций.

- OpenCms – как видно из названия, это открытая написанная на Java система, которую просто установить и в дальнейшем с ее помощью легко управлять ресурсами сайта благодаря понятному интерфейсу. Вместе с тем система имеет значительный расширяемый функционал и стабильность работы даже при больших нагрузках.

- 1C Битрикс – пожалуй, самая мощная и популярная модульная система управления сайтом. В ее состав входят 23 модуля, которые позволяют реализовать любой проект, в том числе и бизнес-проекты. Поддержка многих сайтов, безопасность, стабильность, работа с дизайном и шаблонами, обновления, превосходная документация.

- WordPress – бесплатная система подойдет для реализации проектов любой сложности. Функционал системы можно расширить за счет дополнительных плагинов. Гибкое управление визуальным представлением сайта и легкость освоения для новичков.

Проведя анализ функционала и поддержки всех CMS мы остановим свой выбор на CMS WordPress. На данной системе управления контентом сайта можно построить сайт любой сложности, начиная от простого одностраничного сайта с контактами, заканчивая крупным интернет-проектом. WordPress является безопасной CMS, частота обновления примерно раз в неделю.

Date: 2016-06-06; view: 629; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию