Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 7. Экипировка участника





1. В экипировку участника входит: спортивный костюм и защитные приспособления (по дисциплине «Зимний универсальный бой» в экипировку участника входит: лыжный костюм, лыжи, лыжные палки, лыжные ботинки, лыжная шапочка, перчатки, куртка для борьбы (красного и синего цвета), специальная обувь для борьбы на снегу (для 2 и 3 раунда). Перчатки и шапочка должны соответствовать цвету куртки).

2. Костюм участника состоит из свободной спортивной куртки (типа кимоно) с поясом, штанов специального покроя и специальной обуви.

Костюм участника и пояса изготавливаются из прочной однотонной хлопчатобумажной ткани красного или синего цвета.

Рукав куртки должен доходить до кисти руки, ширина рукава должна обеспечивать по всей длине просвет между рукой и тканью не менее 10 см.

Пояс должен дважды охватывать и плотно облегать туловище и завязываться спереди плоским узлом, скрепляющим оба его витка. Концы завязанного пояса должны быть не более 20-25 см. Полы куртки должны быть ниже пояса на 20-25 см.

Обувь изготавливается из мягкой кожи и с мягкой подошвой, без выступающих жестких частей. Все швы заделаны внутрь. Щиколотки и стопа в области сустава большого пальца защищаются небольшими войлочными прокладками, закрытыми сверху кожей.

Для прохождения полосы препятствий могут быть использованы кроссовки.

3. Костюм, и защитные приспособления - перчатки, футы, шлем, капа, щитки, раковина должны соответствовать образцам, приведенным в приложении 5.

При проведении соревнований (кроме дисциплины «Зимний универсальный бой») среди девушек, юниорок и женщин обязательно использование прочной длинной футболки белого цвета с короткими рукавами, которая заправляется в штаны, или прочного белого или почти белого цвета трико с короткими рукавами, а поединки в ринге проводятся в специальных нагрудниках и шлемах (кроме дисциплины «Легкий универсальный бой»).

4. Участники одной команды должны иметь единую спортивную форму, на которой может быть эмблема команды или герб города, республики.

5. Участнику запрещается иметь на себе кольца, браслеты, серьги, цепочки и другие предметы, которые могут стать причиной травмы.

6. Кисти рук не бинтуются.

Date: 2016-06-06; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию