Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П – Да уж это главное… Кстате, а где Айдар?





М – Айдар попивает бутылочку сухого красного вина.

П – Да уж. Как всегда.

М – Так все к столу

В большом просторном зале стоял стол. Который накрывала Полина и Миша. Никита спустился со второго этажа в красивом смокинге и поцеловал свою жену Мишу. С балкона в комнату зашел Айдар, который как всегда выглядел безупречно. Он обнял и поцеловал свою жену Полину. После ужина Никита и Миша, Айдар и Полина пошли гулять. Вид улицы ночью, очень красивый! Мы шли в парк, чтобы там посидеть, поболтать. Перед входом в парк проходила дорога. На светофоре горел красный. Мы не хотели ждать, и Айдар всех потянул за руку. Мы побежали держась все за руки и смеясь. Киса был впереди. Он держал за руку меня, а Айдар Мишу. Дорога, которую мы перебегали, была очень опасная и длинная. Внезапно на эту дорогу завернула машина. Она ехала очень быстро. Мы успели отскочить, и нам повезло, машина нас не сбила. Когда мы с Кисой обернулись, машины уже не было, и Миши тоже не было, рука Айдара была пустая. За Айдаром, на дороге лежало бездыханное тело Миши. Как оказалось, когда машина была уже очень близко, Айдар отпустил руку Миши, и она не успела добежать. Никита был в шоке. Он возненавидел Айдара. Я быстро начала звонить в скорую. Скорая просто летела по улицам ночного города. Никита взял Мишу на руки и расплакался. Мне было очень жалко его.

Миша потеряла ребенка, и лежала без сознания в реанимации Городской Клинической Больницы…

ГЛАВА 7 Уход Айдара, приход Эрики.

Прошло 5 месяцев…

П - Месяц назад Миша пришла в сознание. На сегодняшний день с ней должно было быть все в порядке, и вот мы с Никитой идем забирать ее домой. Никита купил синие розы, как любила Миша. Ну, вот мы и дошли до больницы. Перед входом мы с Никитой помолились, чтобы с Мишей было все в порядке. Вы спросите, где Айдар?

5 месяцев назад…

Date: 2016-06-06; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию