Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У Полины покатились слезы, и она закрыла дверь!





ГЛАВА 5 Надежда умирает последней…

Айдар прижался спиной к двери Полины, и не смог сдержать слез. Полина, с другой стороны двери, тоже рыдала… Ему пришлось уйти! Полина вытерла слезы и начала одеваться и краситься на работу в ресторан. На работе Полину ждал не очень приятный сюрприз. В ресторане сидели Мишель и Никита.

Полин, подойди пожалуйста за третий столик там тебя гости зовут.

П – Почему именно я? Разве нет свободных официантов? Я же не официантка!

Гости попросили. Они сказали, чтобы к ним пошли именно вы!

Полина подошла к своей бывшей однокласснице Мише и к новому знакомому Никите.

Здравствуйте! Вы меня звали.

М - Да-да! Полин, ты что не помнишь меня?

П – Почему же очень хорошо помню.

М – Полин, я пришла сюда, чтобы сказать тебе. Не обижайся на Айдара, он правда любит тебя. Я не собираюсь тебя обманывать. И не желаю тебе зла. Мир?

П – Мир. Но насчет Айдара… Я не знаю что мне сказать…

М – Полин не переживай. Твое сердце тебе подскажет. Кстати, познакомься это Никита! Мы подали заявление в ЗАГС и ждем ребеночка.

П – Как мило. Я очень рада за вас.

К – Миш, смотри как тут классно, может тут свадьбу отпразднуем?

М – Да кстати. Место супер! Я согласна! Полина у вас ведь можно отпраздновать свадьбу?

П – Да конечно можно!

М,К – ОТЛИЧНО!!!

Полина приезжает в отель к Айдару. На Айдаре не было лица. Он был просто убит болью внутри. Полина зашла на порог 303 номера. Айдар, увидев Полину, бросился к ней и взял ее на руки. Теперь он точно знал, что именно она станет его женой!

ГЛАВА 6 ЗАГС?

Прошло 3 недели…

М – Свадьбу мы, как и планировали, отметили ресторане, где работает Полина. В ресторане Claude Monet (Клод Моне), вы не поверите с кем. Вместе с Полиной! Да-да, мы вышли замуж в один день, и как вы знаете, я беременна уже на 5 месяце, а Полина. Полина пока не беременна. Но это не важно, главное, что мы все вместе.

Date: 2016-06-06; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию