Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К - Миша ты не хочешь пойти со мной за кулисы?





Роли

М – Миша или Мишель Ро (появление в 1 главе)

П – Полина Максимова (появление в 3 главе)

А – Айдар Газизов (появление в 1 главе)

К,Н – Киса или Никита Киоссе (появление во 2 главе)

Э – Эрика Герцег (появление в 7 главе)

В книге используется…

- отель Eleon, в котором жил Айдар. В жизни бизнес это центр Alexander House (Якиманская набережная,1)

Ресторан Victor

- Ресторан Claude Monet, в котором работает Полина. В жизни суши бар Ходя Ходя (Спиридоновка 25/20 стр.1)

Глава 1 Первая любовь…

Айдар и Миша учатся в одной в одной школе. Айдар пришел в эту школу в 4 классе. На данный момент они учатся в 11 классе. И вот настал момент который Миша ждала всю жизнь. Айдар подошел к ней…

А - Привет. М - Привет?! А -Че как жизнь? М -Ааа? Нормально, у тебя как? А - Тоже норм. М - Пошли в коридор лучше прогуляемся... М - Пошли.... <Идут по коридору.> А - А в жизни как? Нормально всё? М - Да нормально! А - Прости за нескромный вопрос: Ты встречаешься с кем ни будь? М - Нет!? А что? А - Да так... <Дошли до туалета> А - Слушай подожди меня я в туалет схожу. М - Ааа? Ок! Ладно... < Прозвенел звонок!!!> Миша заходит в туалет за Айдаром М - Айдар!!! Ты там долго звонок был. Айдар открывает кабинку и резко дёргает руку Миши. Миша оказывается вместе с Айдаром в тесной кабинки. М - Айдар ты что делаешь зачем ты меня суда затащил? А - Ничего не говори... Я просто хочу... Тебя... М - Что?!?!? А - А ты разве этого не хотела? М -...ну... “Мысли Миши * Айдар я тебя хочу о да этот классный момент*” Айдар крепко прижимая Мишу к себе целует ей шею тем самым осавляя засосы у неё на теле. Миша растегивает и снимает с Айдара пиджак, затем рубашку. Тело Айдара было супер. Айдар снимает с Миши верхнюю одежду и целует все ниже и ниже живота... Миша растегивает ремень Айдара. Айдар, сняв с Миши её джинсы приспустил свои штаны. Миша заводила Айдара она была потрясающая её белые волосы... ммм... И Айдар проник в Мишу... Секс был минут 40. Айдар обканчал все стены в туалете. После чего Миша и Айдар были вместе и любили друг друга. А Максим... А Максим остался просто другом. Так как Айдар очень любил Мишу. И не подпускал Макса к своей Мише...

 

ГЛАВА 2 MBAND (Айдар или Никита?)

Прошло 2 года…

Айдар и Миша закончили школу. Между впрочем с красным дипломом, но это не суть. После школы Миша и Айдар сразу подали заявление в ЗАГС. Миша была отличной певицей, а Айдар безупречным паркурщиком. Айдар очень любил Мишу, а Миша любила его. Айдар услышал, как Миша поёт песню mband, и решил купить билеты на ближайший их концерт. Миша очень обрадовалась, увидев билеты. И вот подошел тот самый день… Миша и Айдар даже не подозревали, что их ждет впереди! Миша была одета потрясающи, а Айдар был в смокинге (ему он очень шел). После концерта Миша в красивом платье вышла на сцену, чтобы подарить солисту группы Никите Киоссе цветы. Киса (так его чаще всего называли) просто потерял голову от такой красавицы. Киса поцеловал руку Миши и спросил:

К - Миша ты не хочешь пойти со мной за кулисы?

М – Оууу… Ну ладно, пошли…

Миша и Киса пошли за кулисы. Коллеги Кисы сразу заметили Мишу и говорили ему чтобы он к ней присмотрелся. Что он и сделал. Миша и Киса зашли в гримерку. Киса начал подкатывать к Мише она его любила и не знала что делать!!! ЧТОЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? КОГО МНЕ ВЫБРАТЬ? АЙДАР ИЛИ НИКИТА? Миша не справилась со своими чувствами страсти к Никите и выпустила их наружу. Миша изменила Айдару… Айдар стоял около сцены и ждал Мишу. Миша так и не вышла к Айдару, она уехала с Кисой. Айдар ждал ее до 4 часов утра, но уборщица сказала: «Парень ты что тут стоишь? Я? Ну а кто еще? Я жду свою девушку. Прости конечно но тут кроме тебя, меня и охранника уже никого нет! КАК НЕТ! А Миша где она? Господи парень что с тобой нет тут никакой Миши! Айдар один приехал домой. Его сердце было разбито. Миши не было 4 дня. И вот Миша стояла на пороге… Айдар все понял… ПОНЯЛ!!! И простил, через два месяца Миша сделала тест на беременность… Результат оказался положительный… Миша поняла от кого этот ребёнок… Она рассказала про это Айдару. Айдар не смог простить ей этого… Он собрал все вещи и ушел…

ГЛАВА 3 Старая знакомая…

Прошло 2 недели…

Айдар снимал номер в отеле Eleon (ЭЛЕОН). Миша уже предупредила Кису что беременна. Киса обещал подъехать в ближайшее время. Айдар вышел в холл отеля и он увидел до боли знакомое лицо.

А - Полина?!

Date: 2016-06-06; view: 1764; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию