Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ предметной области темы дипломного проекта





СОДЕРЖАНИЕ

 

Введение. 5

1 Анализ предметной области темы дипломного проекта. 7

1.1 Обзор и анализ методов и средств по созданию и проектированию Web-сайтов 7

1.2 Анализ существующих технологий создания Web-сайтов. 10

1.3 Языки программирования для создания Web-сайтов. 11

1.4 Системы управления базами данных для интернет-приложений.. 13

2 Выявление задач и требований к Web-сайту предприятия. 14

2.1 Анализ достоинств и недостатков систем управления сайтом CMS.. 14

2.2 Основные задачи сайта предприятия. 15

2.3 Требования к сайту.. 16

2.4 Структура сайта. 17

3 Описание разработки веб-приложения. 18

3.1 Разработка дизайна и макета оригинал-макетов сайта. 18

3.2 Проектирование и разработка базы данных.. 21

4 Апробация функционирования сайта организации.. 24

5 Организационно-экономическое обоснование работы.. 31

5.1 Расчет общей трудоемкости разработки ПО... 31

5.2 Расчет затрат на разработку программного продукта. 38

6 Сведения об охране труда. 45

6.1 Пожарообеспеченность помещений управленческой деятельности.. 45

Заключение. 48

Список использованных источников. 49

Перечень условных обозначений и сокращений.. 50

Приложение А Листинг Web-сайта. 51

Приложение Б Руководство системного программиста. 67

Приложение В Руководство программиста. 69

Приложение Г Руководство пользователя. 70

Приложение Д Экономические данные. 72

 


ВВЕДЕНИЕ

Актуальность темы дипломного проекта обусловлена отсутствием у КУП «ИВЦ гомельоблсельхозпрода» своего Web-ресурса.

Основной целью написания дипломного проекта являлась разработка Web-ресурса КУП «ИВЦ гомельоблсельхозпрода»., г. Гомель.

Назначение Web-сайта:

- предоставление информации о КУП «ИВЦ гомельоблсельхозпрода»;

- предоставление полной информации о товарах магазина;

- предоставление контактной информации.

Дипломный проект состоит из введения, шести разделов основной части пояснительной записки, заключения, списка использованных источников, переченя условных обозначений и сокращений а также ряда приложений.

В первом разделе дипломного проекта был приведен анализ предметной области темы дипломного проекта а также обзор и анализ методов и средств по созданию и проектированию Web-ресурсов, анализ существующих технологий создания Web-ресурсов после чего были выбраны и обосноваы языки программирования для создания Web-ресурсов. После чего были изучеы системы управления базами данных для интернет-приложений.

Во втором разделе дипломного проекта был описан процесс выявление задач и требований к web-ресурсу предприятия, сделали анализ достоинств и недостатков систем управления сайтом с помощью CMS, были описаны основные задачи сайта предприятия после чего изучены основные задачи сайта предприятия,также представлена и описана структура сайта.

В третьем разделе было представлено описание разработки веб-ресурса а также описаны все этапы разработки дизайна и макета оригинал-макетов сайта также привидены макесы Web-ресурса.

В четвертом разделе описано апробация функционирования сайта организации в данном разделе мы проверяем работоспособности сайта, а также выявить возможные ошибки в его работе, а также производим пробную эксплуатацию.

В пятом разделе описана организационно-экономическое обоснование работы в данном разделе были произведены расчет общей трудоемкости разработки ПО (пронрамного обеспечения) а также были расчитаны затрат на разработку программного продукта.

В шестом разделе были описаны сведения об охране труда такие как искусственные источники света и допустимые уровни шума в помещениях, напряженности электромагнитных полей.

В заключении рассмотрены основные итоги дипломного проектирования и намечены перспективные направления дальнейшего развития его темы. Библиографический список содержит список из 12 литературных источников. В приложениях к пояснительной записке представлены тексты кода основных страниц Web-ресурса на языке PHP, JavaScript, а ткже формальном языке описания внешнего вида документа, написанного с использованием языка разметки HTML и CSS. Также в приложениях представлены документы обоснованя экономических данных.


АНАЛИЗ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ ТЕМЫ ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА

Date: 2016-06-06; view: 654; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию