Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

И условия подведения итогов

Соревнования в старшей возрастной группе проводятся в соответствии с Правилами игры в футбол ФИФА, но без резервного судьи.

Соревнования в младшей и средней возрастных группах проводятся по упрощённым правилам, приведенным в Приложении 1 настоящего Регламента.

Условия проведения соревнований на 1 этапе устанавливается Регламентом (положением) о проведении Соревнования.

Программа соревнований II этапа:

1 день - приезд команд до 12.00 местного времени, работа мандатной комиссии, заседание судейской коллегии, конкурсы технического мастерства;

1-2-3-4 день - открытие соревнований, игры

Среди команд-участниц республиканских соревнований проводится конкурс технического мастерства (2 упражнения: жонглирование мяча, ведение мяча с ударом по воротам).

Условия проведения республиканских финальных соревнований, а именно: порядок проведения финальных игр устанавливается главной судейской коллегией в зависимости от количества допущенных команд.

При высокой температуре воздуха главный судья матча на свое усмотрение имеет право назначить по одному дополнительному техническому перерыву в середине первого и второго таймов продолжительностью не более пяти минут каждый. Это время автоматически прибавляется к игровому времени матча.

Тренеры команд должны за 30 минут до начала матча заполнить протокол матча в кабинете ГСК.

Во всех возрастных группах на всех этапах соревнований допускается неограниченное количество замен, в т.ч. обратных. В младшей и средней возрастных группах замены производятся без остановки игры, встаршей – во время остановки игры.

Команда-хозяин (стоящая первой в календаре-графике игр) заполняет протокол матча первой. Ей же предоставляется право выбора формы (цвет футболок, трусов, гетр; эту процедуру проводит ГСК за один день до начала игры).

Футболист, удаленный с поля, автоматически пропускает очередной матч. Решение о его дальнейшем участии в матчах принимает ГСК в соответствии с регламентирующими документами РФС.

Футболист, получивший три предупреждения, пропускает очередной матч, и после каждого последующего предупреждения вновь пропускает матч.

В случае если дисквалифицированный игрок принимает участие в очередном матче, то его команде засчитывается поражение со счётом 0:3, команде сопернице - победа со счётом 3:0, а дисквалифицированный игрок в этом случае пропускает все оставшиеся матчи турнира.

Площадка для игры.

Игры старшей возрастной группы проводятся на стандартном поле игры, размер ворот 7,32*2,44 метров.

Игры команд младшей и средней возрастных групп проводятся на площадке размером:

Длина – 70-60 метров, ширина – 45-35 метров. Штрафная площадь – радиус размером в 9 метров проведенный из середины ворот. Размер ворот 5 х 2 метров. Пенальти – с 9 метров.

Продолжительность матча в младшей возрастной группе – 50 минут, два тайма по 25 минут, в средней возрастной группе – 60 минут, два тайма по 30 минут, в старшей возрастной группе – 70 минут, два тайма по 35 минут.

Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах. За выигрыш начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

В случае равенства очков у двух и более команд места команд определяются по следующим показателям:

· результатам игр между собой;

· наибольшей разницы забитых и пропущенных мячей во всех матчах группы;

· наибольшему числу забитых мячей во всех матчах группы;

· наименьшему количеству дисциплинарных взысканий во всех матчах турнира из расчёта – 1 очко за предупреждение игрока, 3 очка за удаление;

· наилучшему показателю очков, набранных в турнире на техническое исполнение элементов футбола;

В случае равенства всех этих показателей – по жребию.

В случае проведения стыковых игр при ничейном результате в основное время матча дополнительное время не назначается. Победитель определяется в серии послематчевых одиннадцатиметровых (для старшей групп) и девятиметровых (для младшей и средней групп) ударов до выявления победителя согласно правилам игры в футбол.

НАГРАЖДЕНИЕ.

Команды, занявшие 1 места на соревнованиях II этапа, награждаются кубками и дипломами, игроки команд – медалями и грамотами.

Тренеры команд, занявшие 1 место на соревнованиях II этапа, награждаются медалями и дипломами.

Команды, занявшие 2 и 3 места на соревнованиях II этапа, награждаются кубками и дипломами, игроки команд – медалями и грамотами.

Тренеры команд, занявшие 2 и 3 место на соревнованиях II этапа, награждаются медалями и дипломами.

ФФ РТ учреждает и вручает специальные призы лучшим игрокам соревнований II этапа по номинациям (бомбардир, игрок) в каждой возрастной группе.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Расходы по финансированию соревнований I этапа обеспечивают проводящие организации на местах.

Минобрнауки РТ обеспечивают финансированиереспубликанских финальных соревнований II этапа в части награждения команд и участников за 1-2-3 места в младшей и средней возрастных группах

Минмолодежи РТ обеспечивают финансирование республиканскихфинальных соревнований II этапа в части оплаты аренды стадиона, оплаты услуг физических лиц заобслуживание соревнований, а также награждения команд и участников занявших 1-2-3 места в старшей возрастной группе.

МинмолодежиРТ осуществляет финансовое обеспечение соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств республиканского бюджета и нормами расходов средств на проведение физкультурных мероприятий, включенных в Единый календарный план республиканских физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.

ФФ РТ обеспечивают финансирование финальных соревнований II этапа в части награждения лучших игроков (бомбардир, игрок) во всех возрастных группах.

Расходы по командированию участников команд на соревнования II этапа (проезд в оба конца, питание, размещение, страхование) обеспечивают командирующие организации.

Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Тыва.

Date: 2016-06-06; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию