Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Места и Сроки проведения





П О Л О Ж Е Н И Е


о республиканских соревнованиях среди детей и подростков

по футболу «КОЖАНЫЙ МЯЧ» 2016 года

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Республиканские соревнования по футболу «Кожаный мяч» (далее – Соревнования)являются этапом всероссийского соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2016 года в Республике Тыва. Основными задачами соревнования являются:

– организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди подрастающего поколения;

– укрепление здоровья и формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения;

– выявление одаренных футболистов и футболисток;

– популяризация и развитие футбола в Российской Федерации

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнования осуществляют Министерство по делам молодежи и спорта Республики Тыва (далее – Минмолодежи и спорта РТ),Федерация футбола РТ (далее – ФФ РТ) при поддержке Министерства образования и науки Республики Тыва (далее – Минобрнауки РТ).

Непосредственное проведение соревнований возлагается: на 1 этапе - на органы исполнительной власти муниципальных образований Республики Тыва в области физической культуры и спорта и органы исполнительной власти муниципальных образований Республики Тыва, осуществляющие управление в сфере образования, при поддержке местных федераций футбола., на 2-м республиканском (финальном) этапе – на Минмолодежи и спорта РТ, Минобрнауки РТ при поддержке ФФ РТ.

МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ.

Соревнования проводятся в два этапа:

I этап: соревнования в муниципальных образованиях (районах и городах) апрель-май 2016 года;

II этап: республиканские соревнования (июнь 2016 года):

 

Возрастная группа участников, возраст участников. Место проведения Сроки проведения
Младшая (10-11 лет) группа, 2005-2006 г.р. Мальчики, г. Кызыл 7-10 июня
Средняя (12-13 лет) группа, 2003-2004 г.р. мальчики с. Бай-Хаак 14-17 июня
Старшая (14-15 лет) группа, 2001-2002 г.р. Юноши Кызыл п. Каа-Хем 2-5 июня

примечание: сроки проведения указаны с днем приезда. В день приезда проводится конкурс технического мастерства игроков. Приезд команд – до12 часов.

Команде-победительнице II-го республиканского этапа предоставляется право на участие всоревнованииIII-го этапа всероссийских соревнований вСибирском федеральном округе: младшая группа-г. Бердск Новосибирской области 6-13июля., средняягруппа – г. Барнаул 13-20 июля., старшаягруппа – г. Красноярск 22-29 июня.

Date: 2016-06-06; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию