Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение командных мест





Командные места определяются по наибольшей сумме зачётных очков в финале:

1 место - 5 очков, 2 место - 3 очка, 3 место - 2 очка, 4 место - 1очко. При участии в весовой категории нескольких бойцов от команды в зачёт идёт лучший результат.

 

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществляет Спортивный комитет Казанского высшего военного командного училища и Федерация Армейского рукопашного боя Республики Татарстан.

Оргкомитет соревнований несет ответственность за подготовку места проведения соревнований, медицинское обеспечение, безопасность участников, гостей и зрителей, а также обеспечение общественного порядка.

Организаторы соревнования не несут ответственность за спортивные травмы и несчастные случаи;

Представители команд осуществляют контроль за дисциплиной, сохранностью личных вещей и экипировки, соблюдением спортивного этикета, установленных правил поведения и порядка в спорткомплексе и на территории воинской части участниками и сопровождающими.

Командование училища оставляет за собой право снимать с соревнований за нарушение предписанных правил.

 

НАГРАЖДЕНИЕ.

Победители и призеры, тренеры команд занявших первое, второе и третье места награждаются медалями и грамотами; тренеры победителей – грамотами. Для спортсменов, продемонстрировавших высокое спортивное мастерство и волю к победе, а также завоевавших зрительское признание, учреждены специальные призы.

Командование и Спорткомитет училища заинтересовано в отборе кандидатов для поступления в училище среди сильнейших спортсменов соревнований, имеющих высокие нравственные и моральные качества и желание стать офицером Вооруженных Сил России. По вопросам поступления в КВВКУ обращаться к главному судье соревнований Даудову А.А.

 

Date: 2016-06-06; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию