Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реестр туров, предлагаемых турфирмой. Предложения по дополнительным турам





Своего рода реестор туров- это наиболее популярные туры среди клиентов турагентства. Чаще всего это туры наиболее экономически и практически выгодны для туристов. В компании «Сандей тур» можно выделить 5 самых популярных направлений:

1.Тайланд

2.Болгария

3.Кипр

4.Абхазия

5.Краснодарский Край

Из этих 5 направления можно сделать вывод, что компания «Сандей тур» работает не только внутреннем туризмом, но и выездным (заграничным). Разберем из получше.

1.Тайланд. На данный момент — это самый популярный тур в ООО «Сандей тур» среди клиентов. Это объясняется тем, что у компании подписан контракт со множествами туроператорами, работающими уже очень много лет в этом направлении, а также большая договоренность с группой отелей располагающихся на территории Таиланда. Тем самым туроператоры делают комиссию ниже, компания «Сандей тур» может этим воспользоваться и поставить цену ниже и это очень выгодно для клиентов так как большинство туристов желают сэкономить на путевке и больше потратить в самой стране. Но для компании это не так уж плохо, потому что этим самым растет привлечение клиентов в «Сандей тур».

Средняя стоимость путевки в Таиланд на 5 дней из Москвы на одного человека составляет: от 30000 рублей.

2.Болгария. Не менее популярное направление среди клиентов «Сандей тур». Болгарию и туристов из России связывает давняя, еще доперестроечная дружба. И, надо сказать, причины ее возникновения — красивая природа, обширная «экскурсионка», теплое море и гостеприимство местных жителей — по-прежнему налицо. При этом многие отели сегодня посвежели после ремонта, сервис улучшился и, конечно, подросли цены на туры. Но все-таки не настолько, чтобы страна стала дорогим направлением, недоступным «массовому туристу». Так что за сравнительно недорогим семейным отдыхом, особенно с детьми, и столь же недорогим и качественным лечением многие путешественники и сейчас отправляются именно в Болгарию. Любимая многими еще со времен соцлагеря Болгария стабильно остается одним из самых популярных вариантов «бюджетной горнолыжки».

Средняя стоимость путевки в Болгарию на 5 дней из Москвы на одного человека составляет: от 15000 рублей.

3.Кипр-уже давно завоевал сердца миллионов туристов не только как тихое курортное место, но и как совершенно противоположное тихому место с множествами барами, вечеринками и клубами. Пожалуй, самая адекватная оценка Кипра туристического будет звучать так: «крепкий средиземноморский хорошист». То есть это вполне типовое направление пляжного отдыха, без каких-то ярких или уникальных «фишек», но зато и без больших недостатков (если, конечно, не причислять к таковым достаточно высокие цены). На острове мягкий климат, сервис в отелях — вполне адекватный их уровню, а пляжи — очень чистые, с множеством Голубых флагов — так что туры на Кипр пользуются более чем заслуженной популярностью у путешественников. Преобладающий характер отдыха — респектабельный и приличный во всех отношениях, без пьяных гулянок на всю ночь и дискотечного угара.

Средняя стоимость путевки на Кипр на 5 дней из Москвы на одного человека составляет: от 16000 рублей.

4.Абхазия. Менее популярен, но все же значимый тур для туристов. Сегодня улыбчивая Абхазия вновь возвращается на туристический небосклон, и хоть совершенно без амбиций своего славного прошлого, но и без лишнего пессимизма. И то правда, к чему грустить, когда Черноморское побережье этой крошечной страны все так же лазурно и чисто, что даже вызывает зависть соседей из Краснодарского края? По-прежнему ароматны изумрудные кипарисы и пинии, как и в былые времена речисты застольные тосты хозяев, а вино, великолепное абхазское вино, не устает литься словно из рога изобилия в каждом дворике этой благословенной страны.Есть, конечно, и у Абхазии свои минусы, и их немало. Но отсутствие каких-либо границ, относительная дешевизна отпуска (будем реалистами, здесь все же недорого по сравнению с другими пляжными странами), а также постоянно улучшающаяся инфраструктура и отельная база год от года привлекают все больше туристов на живописные просторы Абхазии.


Средняя стоимость путевки в Абхазию на 5 дней из Москвы на одного человека составляет: от 9000 рублей.

5.Краснодарский Край. Краснодарские курорты — это сотни километров пляжей Черного и Азовского морей, крутые горнолыжные трассы, санатории с мощной базой целебных природных ресурсов, чистый морской и горный воздух. Еще это вкусная еда, свежие и диковинные фрукты, ягоды и орехи, пьянящее солнце и вино, а главное — полное отсутствие необходимости в визах и загранпаспортах.

Средняя стоимость путевки в Краснодарский Край на 5 дней из Москвы на одного человека составляет: от 10000 рублей.

Проведя небольшой опрос и увидев рентабельность туров, представленных выше, я пришла к выводу, что клиенты так или иначе больше времени любят проводить в курортных зонах. Дополнительно предложить к реализации я бы хотела тур в Черногорию. Рассчитав тур я пришла к выводу что он экономически выгоден, а также является довольно популярным местом среди туристов.

Черногория- За романтично-экзотичным названием Монтенегро скрывается знакомая славянская душа — Черногория. Маленькая и дружелюбная, эта страна пользуется неизменной популярностью в первую очередь среди поклонников бюджетного и экологичного отдыха. А ее схожесть с Крымом (правда, подчас не с самыми лучшими сторонами полуострова, например, — его отельной базой) и вовсе делают Черногорию родной и уютной. Черногорию выбирают непритязательные туристы, ценящие отдых наедине с природой. Поездкой в страну останутся довольны любители тишины и покоя, семьи с детьми и те, кто не желает тратить на отпуск все свои сбережения: цены в Черногории вполне демократичные. Кроме того, по-настоящему теплый прием ожидает в стране нудистов, для которых там оборудованы специальные пляжи и прибрежные комплексы.

Средняя стоимость путевки в Черногрию на 5 дней из Москвы на одного человека составляет: от 25000 рублей.

Date: 2016-06-06; view: 4588; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию