Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое знакомство с космоэнергетикой





 

Работа с сиреневыми КФС предполагает активное участие сознания пользователя, только при такой работе возможно реализовать их возможности. Чтобы это было более понятно, посмотрим как работают с космоэнргетическими каналами целители, получившие соответствующие посвящения – космоэнергеты. Ранее мы уже говорили о том, что по сути дела космоэнергетические каналы это определённые спектры излучений окружающих нас звёзд. Посвящение в канал, заключается в сонастройке сознания космоэнергета со специфическим спектром того или иного канала. Для каждого канала требуется проходить отдельное посвящение. Сознание фиксирует определённую кодовую фразу – пароль, которая служит спусковым механизмом для сонастройки с частотами канала и даёт доступ к целительной энергии канала. С её помощью производится открытием канала.

Открытый канал представляется в виде светового водопада или потоков света (золотистый, серебряный, белый, розовый, - любой), диаметр потока около 0.7 м, начинается поток на 0.5 м. выше головы пациента, заканчивается на 0,5 м ниже ступней. Закрывать каналы можно сознательно, чаще всего их не закрывают, отработав, они закрываются сами.

Космоэнергетические каналы это разумные энергии, они сами знают сколько времени работать и даже могут сами находить проблему из той сферы, с которой данный канал может работать, и работать на её исцеление. В таком режиме канал будет работать «издалека» исходя из наиболее общих соображений.

Используя свою способность к визуализации, и вербальные или мысленные формулировки, космоэнергет может направить действие канала на первоочередное решение желаемых проблем. Работа с каналами происходит сеансами, продолжительность космоэнргетического сеанса 25-45 минут, по его окончании каналы могут оставаться открытыми еще какое-то время, и «дорабатывать» проблему. В ходе космоэнергетического сеанса может быть несколько фаз. Это очистка от грязной энергетики, выравнивание чакр, работа с органами, восстановление размеров и выравнивание биополя.

Как создавались сиреневые КФС? Для этой работы Сергей Валентинович привлёк магистра Космоэнергетики Запорожец Марину Александровну. Перед ней ставилась ёмкость с водой, Марина Александровна открывала нужные каналы, в соответствии с определённым назначением будущей КФС, вода воспринимала воздействие, а тиражирование поляризации образцов воды у Сергея Валентиновича отработано. Таким образом, на каждой сиреневой КФС мы имеем набор уже открытых каналов по той или иной функциональной теме.

Date: 2016-05-25; view: 578; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию