Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очистка помещений, гармонизация атмосферы





 

Один из самых простых методов очистки помещений это положить КФС на электрощиток, над подводящим проводом, если и это не возможно, то закрепить на розетке. Для этих целей подходят КФС № 1 и2, «Любовь», «Гармония», 9 (на ней есть каналы Божественной любви), 14, 16. Положить КФС на электрощиток, открыть все двери, все стенные шкафы и включить везде свет на полчаса. Очистка и гармонизация будет происходить через изменение поляризации света. Если есть такая возможность первый вечер сделать это с КФС № 2, на другой с № 1.

Принцип понятен: сначала очистка, потом гармонизация, можно для очистки использовать 16, она работает более жёстко, для гармонизации - «Любовь», «Гармония», 9. Дополнительно КФС на счётчике защищает от вредного воздействия электромагнитного излучения. Если вы положили на счётчик сиреневую КФС, можете открыть канал, проговорив подходящую аффирмациию, таким образом канал будет работать когда вы будете включать свет. Аффирмация может быть не только о защите или гармонизации, но так же на оздоровление, омоложение, духовный рост всех обитателей дома.

Вот какую методику очистки помещения даёт Запорожец Марина Александровна: Положить КФС №16 на электрощиток, включить везде свет, активизировать программу «благодарю за очищенное пространство», «благодарю за защиту при проведении процедуры очищения», это действие проводится 20 минут. Следующие 20 минут производится освящение помещения – наполнение его позитивными программами, проговорите 3-4 аффирмации по примеру: «благодарю за наполнение помещения Божественной Любовью \ Божественной силой \ Божественным светом \ Гармонией. Освящаете помещение на доброго, любовь, здоровье, благополучие. Используйте «высокие категории», остальное приложится.

Методика Божко Владимира Григорьевича: Зажигаете церковную свечу, ставите её на КФС № 16. Благодарите за открытие каналов для очистки дома. Смотрите на огонь, на ореол. Мысленно увеличиваете ореол до размеров квартиры. Этот плазменный шар очищает квартиру. Три раза читаете «Отче наш», затем семь раз следующую молитву: «Божий Огонь, выжги и уничтожь в моём доме, во мне, в моём муже, в моих детях (перечисляйте всех тех кто живёт в вашей квартире) всю чёрную, злую, больную энергию, и преобразуй её в счастье, здоровье, добро и любовь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ещё одна методика гармонизации пространства: зарядить воду на КФС и пробрызгать помещение из пульверизатора. Обходить помещение по часовой стрелке. Точно так же: сначала очистка, затем гармонизация. Можно структурировать воду, которая используется для мытья полов, влажной уборки.

При проведении лекций, при работе за прилавком можно положить 16 корректор таким образом, чтобы узкий торец был направлен в зал \ на посетителей. Люди, которые пришли поёрничать будут просто вставать и уходить.

Буйные соседи – направить КФС № 16 узким торцом в нужную сторону. Есть рекомендация прикрепить КФС № 2 на батарею водяного отопления, за неделю угомонился 16-ти этажный дом.

Противопоказания

 

Основным противопоказанием является наличие пересаженных органов, когда назначаются препараты для подавления собственного иммунитета, поскольку все КФС являются иммунномодуляторами.

Если вживлён кардиостимулятор, то запрещается класть КФС на тело на проекцию сердца, КФС разряжает батарейки. Все остальное делать можно.

КФС могут противодействовать наркозу, если идёте лечить зубы, оставьте КФС в сумочке в стороне от себя, сразу после окончания лечения приложите на место раны. Если назначена операция, рекомендуется прекратить использование КФС за трое суток, после как можно быстрее наложить поверх повязки.

Не берите с собой в рентгеновский кабинет, может повлиять на качество снимка.

Во время беременности рекомендуется отграничиться питьём структурированной воды и водными процедурами, из предосторожности рекомендуется не носить на теле.

Date: 2016-05-25; view: 711; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию