Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Однако обстоятельства, складывающиеся вокруг не мной созданных проблем, заставляют меня искать выходы из безвыходных ситуаций





И поэтому я обязан был обратиться и я обратился с поданным заявлением - к суду наделённому полномочиями и правами по рассуживанию спора не мною созданного и заданного изначально. А значит и не по моей вине состоявшегося вовсе.

И получается, что я в меру своих возможностей должен принять в нём законное участие в заявленной форме (с учётом всех не мною созданных проблем по его рассмотрению)

 

2. 3)___ В подтверждении данного обстоятельства мной в материалах самого дела ПЕРЕДАНЫ копии медицинские и железнодорожные документы о полученной мной травме на РЖД по вине РЖД, __ и доказательства моей нетрудоспособности до сих пор (выраженных в продолжающихся медицинских обследованиях, лечении и моём восстановлении по результатам последствий полученной мной тяжёлой для меня травмы на РЖД по вине РЖД.

По причине крайне неудовлетворительного сегодняшнего состояния моего здоровья Я не имею сейчас физической возможности как для ведения индивидуальной трудовой деятельности, так и для работы по выбранной специальности на постоянно.

Факт моего крайне неудовлетворительного и очень неопределённого во времени и пространстве физического состояния моего здоровья – подтверждается моими медицинскими документами, переданными сейчас в дело № 2 – 13/2012 Северодвинского городского суда для проведения судмедэкспертизы на предмет возмещения мне нанесённого вреда моему здоровью со стороны причинителя этого вреда (со сторона ОАО «РЖД»), данное дел находится на стадии судебно медицинской экспертизы.

 

Факт моего крайне неудовлетворительного и очень неопределённого во времени и пространстве физического состояния моего здоровья – подтверждается в уже переданных мной медицинских документах по состоявшемся и продолжающемуся моему лечению и мед обследованию после состоявшегося со мной 30 ноября 2007 года - чрезвычайного происшествия, виновником которого стала ОАО «РЖД».

 

____ В случае необходимости, _____ ПРОШУ запросить документы (истребовать письменные доказательства по запрашиваемым обстоятельствам), подтверждающие указанные выше данные обстоятельства от учреждения («Управления»), отвечающего сейчас за моё медицинское лечение во вторичном звене оказания медицинской помощи жителям г. Северодвинска (от «Управления здравоохранения МО - город Северодвинска ___: г. Северодвинска, ул. Плюснина, д. 7, Мэрия г. Северодвинска), ___ подтверждающие документы о прохождении мной до сих необходимых и обязательных для меня медицинских обследований, лечения и восстановления, связанного с полученной мной тяжёлой для меня травмой на РЖД по вине РЖД.

 

Данные документы необходимы и мне и суду для ЗАКОННОГО разрешения вопроса в суде вопроса, связанного с законным и безопасным моим участием в разбирательствах АРБИТРАЖНОГО СУДА на сегодняшний день, тогда, когда сейчас такие разбирательства обязаны быть приостановлены по причине неудовлетворительного и не безопасного моего участия в них.

 

ИБО никто из медиков г. Северодвинска ни мне, ни суду таких гарантий дать – НЕ МОЖЕТ!

Не может ___ дать по моим медицинским ДОКУМЕТАМ и по моим медицинским показаниям, говорящих о том, что я до сих пор нахожусь в не трудоспособном состоянии, (то есть нахожусь - на «больничном», который оказывается для горе пенсионеров никто не обязан ни выписывать ни выдавать вовсе почему – то, хотя у думаю что это в моём случае - НЕ ТАК).

НЕ МОЖЕТ дать - и «По понятиям», связанных именно с теми проявлениями и теми последствиями полученной мной травмы, с которыми сейчас и работают сами медики, проводя необходимые высокотехнологичные обследования и заключения.

Именно поэтому сейчас (как и до этого) - проходило и проходит моё лечение, моё обследование и моё восстановление после тяжёлой для меня травмы на РЖД полученной по вине РЖД.

2. 4)_____ Самостоятельно получить данные документы я не могу, так как мне говорят, что такие заключения выдаются только по запросу суда и никого более (документы по моей не трудоспособности, по моему больничному или по инвалидности, вытекающей из моего состояния здоровья или прочие документы, находятся на стадии законного оформления теми сторонами, которые по не зависящей от меня причине были неправильно или незаконно не оформлены в своё время, в то время, когда я был не в состоянии заставить наших администраторов от медицины работать по Закону, а не их ним понятиям).

Сейчас эти документы по моему требованию где – то лежат, ___ но выдать мне их собираются только по запросу суда в случае необходимости (такая необходимость сейчас возникла, также как она была на протяжении всех этих трёх лет или последние два года в очевидной форме, начиная с марта 2010 года)

2. 5)______ Все возникающие из данных обстоятельствах издержки и задержки должны быть отнесены на виноватую в моей травме сторону (на ОАО «РЖД»), которая отказывается и отказалась принять какое либо организационное и материальное участие в ускорении данного моего лечения, необходимого и обязательного для меня медицинского обследования и восстановления моего утраченного здоровья - без предварительно вынесенного решения суда.

 

И такой суд по моему потребительскому иску уже начат в 2010 году, и по настоящее время ведётся в рамках судебного разбирательства по делу ___ № 2 -13/2012, оно же дело № 2 – 2521/ 2011 (оно же дело № 2 – 170/2011, оно же дело № 2 – 3867/2010) Северодвинского городского суда (судья Севгорсуда г. Сенчукова Т. С., истец Виноградов В. В.) по иску к ОАО «РЖД» и её подразделениям, ответственным за мою безопасную и безвредную перевозку в ЖД транспорте, ____ИСК ___:

 

__ «О восстановлении нарушенного ответной стороной гражданского права истца, гражданина РФ - ВИНОГРАДОВА Вячеслава Владимировича на безопасную и безвредную перевозку на железнодорожном транспорте (на Северной железной дороге Российской Федерации), и _____ о признание права истца на возмещение со стороны ответчика ( виноватой стороны состоявшегося нарушения законных прав, свобод и законных интересов заявителя иска, то есть гражданина РФ – Виноградова В. В. - в рассматриваемой части) - убытков, компенсации нанесённого вреда и ущёрба здоровью и компенсации морального вреда пострадавшему гр. Виноградову В. В. по заявленным в иске обстоятельствам».

В связи с выше изложенным, ___ ПРОШУ уважаемый суд найти мне стакан питьевой воды (то есть его обеспечить) в зале судебного заседания на время проведения самого судебного заседания 31 января 2013 года, чтобы у меня было больше гарантий и меньше проблем с дыханием и его остановкой, тогда когда эти явления у меня наблюдались и наблюдаются, как последствия полученной МНОЙ травмы.

Привозить «питьевую воду» с собой, или кипятить её в зале судебных заседаний, мне как то не с руки.

Тем более, что такой «Стакан воды» необходим всем участникам судебного заседания без относительно их медицинских показаний, как и без относительно состояния их здоровья, то есть НЕОБХОДИМ просто - по чисто деловым или гуманистическим соображениям (как и необходим даже для самого уважаемого суда - во всяком случае)

__________________________________________________________________----

 

Часть 3) ______ «ЗАЯВЛЕНИЯ (часть 3) - Ходатайство от __30 января 2013 года» ______:

_____ «О проведении официальной аудиозаписи ОТ ИМЕНИ СУДА намеченного на 31 января 2013 года судебного заседания делу № А05 - 8546/2012 Арбитражного суда Архангельской области», заявитель иска – гр. Виноградов В. В.».

 

3.1) _______ Уважаемый Высокий суд!

31 января 2013 года в суде третьей инстанции (в ФАС Северо - западного округа РФ) __ состоится и будет рассматриваться (в продолжающейся части) мой иск по назначенному делу № А05 - 8546/2011 Арбитражного суда Архангельской области»..

 

____ Ознакомившись с уведомлениями о назначении данного рассмотрения,,

___ действуя в соответствии с действующим демократическим законодательством РФ в заявленной части,

___ имея перед глазами рабочую и уже освоенную практику проведения аудиозаписи судебного заседания от имени суда в Арбитражной суде Архангельской области (где у меня состоялись три судебных заседания в ноябре 2011 года по моему делу № А05- 9010/2011, два судебных заседания по делу № А05 – 10 113/2012 и два судебных заседания по делу № А05 – 8546/2012, и все заседания были записаны и представлены в материалах данных дел - для ознакомления всем сторонам процесса в безусловной и бесплатной форме), что____ позволяет снять сразу все вопросы и все недоразумения вокруг итогового «Протокола», позволяющей снять все споры и претензии к распечатывающей стороне в принципе, что ____ позволяет снять те «Споры» и те обжалования, которые ничем хорошим для делопроизводителя в суде и для стороны заверяющей такую распечатку, для уважаемого председательствующего судьи (не имея под рукой версию оригинала самого судебного заседания) закончиться не могут, так как такой спор сторона распечатывающая «Протокол» (сам высокий наш СУД) - выиграть этот СПОР без звукового оригинал самого судебного заседания в принципе не может); ____:

_____ Я ОБРАЩАЮСЬ к уважаемому суду третьей инстанции по рассматриваемому делу (к ФАС по Северо западному округу) с настоящими ____ «Прошением - заявлением - ходатайством» ___:

 

____ «О проведении официальной аудиозаписи ОТ ИМЕНИ СУДА намеченного на 31 января 2013 года судебного заседания делу № А05 - 8546/2012 Арбитражного суда Архангельской области», заявитель иска – гр. Виноградов В. В.» - от имени суда.

 

3.2)_______ Я уверен, __ что весь необходимый для обслуживания технический персонал и программное обеспечение в суде имеется,

____ НЕОБХОДИМО только распоряжение судьи или руководящих работников суда для проведения данной аудиозаписи в законном, допустимом, относимом и достоверном варианте.

 

____ Ведь именно для этого и были в своё время приобретены и предоставлены нашему суду комплекты технических средств под названием «Электронный секретарь» (удовольствие не дешёвое) для нужд суда и нашего Российского правосудия, как мне удалось выяснить за это последнее время.

В связи с выше сказанным, ____ «ПРОШУ техническую группу ФАС Северо западного округа (отдела информатики, статистики и кодификации) обеспечить возможность проведения аудиозаписи ОТ ИМЕНИ СУДА намеченного на 31 января 2013 года судебного заседания по делу№ А05 - 8546/2012 Арбитражного суда Архангельской области», заявитель иска – гр. Виноградов В. В.».

3. 3)____ Именно такая ЗАКОННАЯ судебная практика работает СЕЙЧАС - на уровне стран Европейского сообщества демократических государства (также как - и в США, и в КАНАДЕ).

Именно такая судебная практика сейчас работает в нашем Арбитражном суде Архангельской области – БЕЗ каких либо специальных и нижайших просьб к самому суду (что звучит довольно убедительно по сравнению с судом общей юрисдикции, где об этом надо просить по сто первому разу).

 

А поэтому, СТОРОНА ИСТЦА полагает, что данные доказательства по делу, официально полученные путём проведения необходимой и обязательной аудиозаписи судебных заседаний по заявленному мной СЕЙЧАС обращению в уважаемый суд, приобщённые к материалам рассматриваемых дел, ___ сделанные в законном, допустимом и относимом порядке от имени суда в самом судебном заседании 31 января 2013 года, – БУДУТ только помогать в установлении истины в рассматриваемых вопросах.

3. 4)______ ПРОВЕДЕНИЕ заявленной АУДИО записи в судебном заседании 31 января 2013 года позволит обеспечить безусловную бесспорность «Протокола самого судебного заседания» и ОБЕСПЕЧИТ беспристрастность судебной машины, а также обеспечит и исключит дальнейшие споры о том, что и как проходило на судебном заседании на самом деле.

Что в свою очередь позволит гарантировать и суд и стороны процесса от злоупотреблений, от злоупотребления в одном случае своей «Неограниченной» властью (от злоупотребления ничем неограниченной «Властью сильного!» со стороны суда и судей), а также в другом случае предупредит стороны от злоупотребления «Доверием», «ПРАВОМ» и «Доброй волей» в законном порядке участия в процессе во всех отношениях со стороны сторон процесса во всяком случае.

 

По данному поводу невозможно было даже заикаться в прежних условиях.

 

Именно такой порядок проведения аудиозаписи сейчас является стандартом ведения судебных дел и судебных разбирательств во всех цивилизованных странах Европы и Америки (по крайней мере).

 

 

С уважением,

___ заявитель по рассматриваемомуА05 - 8546/2012 Арбитражного суда Архангельской области»;

__ заявитель по делу № 2-13-12 (оно же № 2 – 2521 / 2011) Северодвинского городского суда и лицо, пострадавшее на РЖД по вине РЖД,

___ «пострадавший» гражданин по рассматриваемому делу № 2-13-12 (№ 2- 2521 – 11, оно же дело № 2 – 170 – 11, оно же дело № 2-3867/2010) и лицо, пострадавшее на РЖД по вине РЖД, ___ ИМЕННО благодаря ЧП на РЖД пострадавший Виноградов В. В. получил тяжёлые для него травмы (травмы жизненно важных органов, среди которых сейчас по документам представленных в деле и дополнительно заявленных мной медикам проводящим сейчас необходимые обязательные для меня высокотехнологичные обследования ОТМЕЧЕНЫ ___: «ТРАВМА спины», «травма позвоночника», «травму внутренних органов», травмы других жизненно важных органов документально подтверждённые в деле № 2 – 2521/2011 на предварительных судебных заседаниях 15 августа и 28 июля 2011 года), ______ ЧТО в свою очередь привело к нанесению ущерба и вреда здоровью пострадавшему пассажиру РЖД – гр. Виноградову В. В. во всяком случае., что привело к нанесению того вреда здоровью гр. Виноградову В. В., который сейчас излечивается, вылечивается и обследуется в законном и вынужденном порядке до сих пор ИМЕННО по месту своей официальной регистрации (которую никакой виновник ЧП изменить не может по своему хотению) – в медицинских учреждениях г. Северодвинске и в областных медицинских учреждениях г. Архангельска. ____ Д анный вопрос рассматривается и разрешается в рамках судебного гражданского дела заявленного пострадавшей стороной (мной – Виноградовым В. В.) - в адрес виноватой стороны ОАО «РЖД» и его подразделений в Северодвинском городском суде ___: ___ дело 2-13/2012 (оно же дело № 2 – 2521 / 2011, оно же дело № 2 – 170/2011 или дело № 2 - 3867/2010);

____ свободный гражданин демократического государства «Российская Федерация», в котором действуют демократические Законы РФ и демократические законы международного права;

____ последние двадцать пять лет (до сегодняшнего дня, меня никто не выселял и не лишал такого права по суду) – законный житель г. Северодвинска (с 1986 года), пострадавший от Чрезвычайного Происшествия на РЖД по вине РЖД ( получивший из- за этого травму своей спины, позвоночника и внутренних органов, находящийся на лечении и проходящий необходимое и обязательное в таких случаях медицинское высокотехнологичное обследование и восстановление утраченного по этому поводу здоровья по месту своей регистрации в г. Северодвинске);

____ клиент территориального фонда медицинского страхования (ОМС РФ) __ филиала ООО «РГС – Медицина» - «Росгоссрах – Архангельск – Медицина» (ТФОМС), страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования от 04 февраля 2011 года, серия 859 номер 99469, выдан - 04. 02. 2011 г филиалом ООО «РГС – Медицина» - «Росгоссрах – Архангельск – Медицина»;

____ «работающий» (по документам настоящего медицинского полюса) и «НЕ работающий» ( нетрудоспособный ) по состоянию здоровья, вызванного последствиями полученной мной тяжёлой для меня травмы на РЖД (полученной на РЖД по вине РЖД) ___ пациент службы оказания медицинской помощи населению г. Северодвинска, пострадавший и травмированный в результате несчастного случае на РЖД (по вине РЖД), коренной ленинградец, последние двадцать пять лет живущий в этом городе как приглашённый специалист высшей квалификации, последние три с половиной года - постоянный «пациент» системы здравоохранения г. Северодвинска (поликлиники № 2 о. Ягры, горбольницы № 1 и горбольницы № 2 г. Северодвинска) по поводу перенесённой и ещё не до конца вылеченной мной травмы РЖД; _____:

 

_________________ (Виноградов В. В.) _________________

 

P. S. № 1)______ Наши следы в Интернете: _ Видео - http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo

P. S. ___ МОИ следы от «электронной ВИЗИТКИ» в Интернете:

 

Моё Видео - http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo

Мои __ Аудио обращения, разъяснения и пояснения по заявленным документам ___:

http://my.mail.ru/mail/you-1993/audio

 

Размещённый ТЕКСТ впечатлений и Видео в ИНТЕРНЕТЕ находится по адресу ____:

http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo/52.html

РАЗДЕЛ «Мои заметки» на сайте «В контакте» ___ http://vkontakte.ru/notes

 

РАЗДЕЛ ___ АЛЬБОМ фото __ «В контакте» ____ «Дворец правосудия г Северодвинск+Судебная реформа в действии _ «ВЫБОРЫ 2011 - 2012_» http://vkontakte.ru/audio?album_id=17094871

АЛЬБОМЫ фото на сайте «МОЙ МИР» ____:

«Танцевальные балы для НАЧАЛЬСТВА» __ http://foto.mail.ru/mail/you-1993/657/

«Обращение 28-10-11_Медведеву ДА»_: http://foto.mail.ru/mail/you-1993/656

«Обращение 28-10-11_г Путину В В» ____ http://foto.mail.ru/mail/you-1993/655/

Обращение 31-03-12_Президенту РФ ____ http://foto.mail.ru/mail/you-1993/654

«Заявление № 3_ФСБ г Северодвинс» ____ http://foto.mail.ru/mail/you-1993/653

Фото альбомы на РАМБЛЕРЕ ___: __ http://foto.rambler.ru/users/vjacheslavvin-1951/albums/

Подробности и детали по e – mail ____ [email protected]; __

 

Наши ФОТО альбомы в ИНТЕРНЕТЕ ______: http://foto.rambler.ru/users/vjacheslavvin-1951/ или

http://foto.rambler.ru/users/vjacheslavvin-1951/albums/52839615/ __ ФОТО - Альбом «Выпускной бал взрослых 22 марта 1997 год (ДК о Ягры)», Фестиваль бального танца «Весенние лучики – 97»

Date: 2016-05-25; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию