Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ненависть других людей





 

Имеется в виду не беспричинная ненависть, а ненависть, вызванная вполне реальными грехами и злодеяниями человека. Более того, эта ненависть была осознана ее объектом. Самый яркий пример: человек, загубивший множество жизней. Это карма Сталина и подобных ему тиранов.

В нынешней жизни данная карма проявляется так, что человеку буквально не дают жить абсолютно все окружающие его люди. Подсознательно они ведь чувствуют, что этот человек задолжал очень много большому количеству людей, что он виноват перед ними. Вот они и липнут к нему все время, чего-то требуют, предлагают, интересуются — изводят, одним словом. Одного такого человека (который в прошлой жизни был тираном масштаба гораздо меньшего, чем Сталин) окружающие люди в буквальном смысле слова довели до смерти от инфаркта. Жена его постоянно пилила за то, что он зарабатывает мало денег, на работе все существующие начальники одновременно давали массу взаимоисключающих и невыполнимых поручений, многочисленные знакомые все время просили в долг, требовали, чтобы он помогал им строить дачи, организовывать похороны тетушек, устраивать детей в школы, а жен в роддомы, — и ведь не потому, что он был каким-то влиятельным человеком, а просто они чувствовали, что он не в силах отказать (он ведь запрограммирован отрабатывать свою карму), а потому все сделает. Наконец настал момент, когда он одновременно должен был идти в четыре места, еще три дела требовали, чтобы он остался на работе, пять начальников кричали над ухом каждый о своем, телефон разрывался, и все от него чего-то требовали, требовали… Кроме того, у него пропадала дорогая путевка в санаторий, по которой он не смог поехать из-за многочисленный навязанных ему забот, а времени продать не было (из-за тех же забот). В этот момент ему сообщили, что кто-то поджег его дачу. Это было последней каплей. У человека случился инфаркт, а через сутки он умер в реанимации. Такая вот изощренная расплата за прошлые прегрешения.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию