Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вырвался из лап суеты и отредактировал свои записи





Запись: 25.09.06

Я всё-таки отчасти смог совместить три реальности в одну. Пусть не так, как хочется, но в какой-то мере.

Кроме обыденной жизни и периодических снов, я по-прежнему продолжаю виртуальное общение и получаю хорошие отзывы, вроде такого:

 

С удовольствием читаю Вашу книгу и надеюсь всё же познакомиться, хотя, может быть, этого и не стоит делать. Уже писал Вам, но ответа по электронному адресу так и не пришло. Я думаю, эта Ваша книга поможет многим «проснуться» и увидеть мир не таким, каким он нам представляется, а какой Он есть на самом деле. И в этом «пробуждении» нам открывается грандиозная, картина замысла Творца, величие Его творения, радующая и манящая перспектива грядущей жизни — и Любовь, Любовь, Любовь.

С уважением, Любомир.

 

Поэтому я собрал весь свой новый накопленный текст, свои новые размышления и электронные письма и начал превращать этот материал в новую часть книги. Я ощутил, что события, связанные с Хакерами Сновидений, остались в прошлом, и в них нет больше ни капли энергии, только информация. Поэтому над ними можно спокойно поработать и без сожаления показать другим.

Сегодня выставил объединеёный и дополненный материал третьей части на свой сайт.

 

Запись: 01.10.06

Прошла неделя, кое-кто даже успел написать свои отзывы на последнюю часть книги. Я решил посмотреть, а что случилось с Хакерами Сновидений? Существуют ли они ещё? Что с ними произо шло, да и вообще, какие перемены в Интернете? Всё это время, практически в течение четырёх лет, я не смотрел сайты с подобной тематикой, даже не интересовался, что происходит.

У меня случился небольшой шок! Оказалось, что я многое пропустил. Во-первых, книга «Хакеры Сновидений» уже опубликована. Я поискал по разным сайтам, на одном из них нашёл эту книгу в электронном виде и скачал себе в компьютер.

Хотелось узнать, что же с ними произошло, что новенького открыли. Она, оказалось, написана в художественной форме, но все техники сновидений и разный опыт передан достаточно точно. Бегло просмотрел весь текст и, конечно, заглянул в конец книги. Там сказано, что СИ трагически погиб ещё в 2003 году.

Кошмар, я даже не знал. Я редактировал свою книгу, выставил в Интернете и далее не знал, что того человека, о котором пишу, уже нет в живых. У меня просто пробежали мурашки по спине. Всё, оказывается, было очень серьёзно. Я тогда подумал, что он просто преувеличивает опасность. Кому нужно убивать сновидящих?

У меня не было столько времени, чтобы прочитать книгу сразу. Поэтому я её начал читать потихоньку и удивлялся, насколько много колоссальных совпадений в нашем опыте. Книга вызвала во мне новую волну увлечённости, и некоторые моменты из книги я даже успел проверить.

Date: 2016-05-25; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию