Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другая встреча в совместном сновидении





Запись: 04.09.06

Я шёл по городу, слышал прекрасную странную музыку. Она доносилась из какого-то здания. Я повернул за угол, подошёл к этому зданию, это оказалась мечеть. Дверь была открыта. Я зашёл внутрь. Оказался в комнате, где было много людей. Все они сидели прямо на полу, по кругу. Я оказался внутри него. От этих людей исходила огромная сила — и энергия прямо искрилась.

Как я потом понял, все люди были настоящие, и от этого мир сна наполнился дополнительным осознанием. Сновидение из-за большого количества людей было очень чётким, что помогло и мне осознать себя.

Я обратил внимание, что среди этих людей главной была женщина. Определил это по её энергии. Она прямо-таки светилась. У неё были светлые, короткие волосы, хотя могу и ошибаться, так как запись сна сделал спустя несколько недель. Сколько всего было людей я не запомнил, но около пяти-шести человек. Кроме главной женщины, я обратил внимание на мужчину, который даже не смог представиться своим именем, назвал только отчество.

Кого ещё я могу вспомнить, так это молодую девушку. Она показалась мне симпатичной, и из всей этой компании была единственным человеком ориентировочно моего возраста и моего объёма энергии. Все остальные были гораздо сильнее меня в энергетическом плане.

К моему сожалению, так как я долгое время не практиковался в сновидениях, то часть информации забыл, проснувшись, — да и полного осознания так и не ощутил. Я действовал достаточно сознательно, но всё равно с большой степенью периодического помутнения.

Все люди были приветливы и вроде бы хорошо ко мне относились. Не пытались нападать или делать что-то неприятное. Они просто собрались здесь, чтобы поговорить. Не знаю точно, специально ли собрались ради меня, или просто я случайно попал к ним.

После непродолжительного знакомства со всеми женщина, главная из группы, спросила меня, хочу ли я присоединиться к ним?

Я подумал, а кто они такие? Может опять, как те, хотят контролировать меня. Хоть и выглядят достаточно мило, но я ведь не знаю о них совершенно ничего. Зачем я им? Добрые они или плохие?

Я сказал, что подумаю, но зачем я вам нужен? У вас столько силы. Если взять энергию вашей группы, то, наверное, она окажется больше, чем у людей Земли вместе взятых! Конечно, я немного приукрасил, но ведь, действительно, зачем я им, если я — самый слабый среди них?

Мышление стало немного затуманиваться, и я начал терять осознание. Я принялся показывать трюки, что умею делать. Я стал летать по комнате, точнее, прыгать по их головам, опираясь на их энергию. Я хотел продемонстрировать им, что они настолько энергетически плотные и сильные, что по энергии можно ходить пешком. Дальнейший разговор если он и был, то вспоминается, как в тумане.

В итоге, я им ответил, что подумаю, и если решу быть с ними, то в следующий раз обязательно скажу.

Date: 2016-05-25; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию