Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Футболист может иметь статус любителя или нелюбителя





Футболисты, не получающие никакого вознаграждения помимо компенсации фактических расходов, связанных с участием в соревнованиях по футболу или в связи с другой деятельностью, относящейся к футболу под эгидой РФС, считаются любителями.

Компенсация, не ставящая под сомнение любительский статус футболиста, допускается в отношении расходов на питание, проезд и размещение в гостинице, связанных с участием в матче, а также расходов на экипировку, страхование и подготовку футболиста.

Статус футболиста определяется комитетом РФС по статусу игроков.

Любой конфликт по поводу определения статуса футболиста при его переходе разрешается комитетом РФС по статусу игроков.

Любой футболист, зарегистрированный в соответствующей региональной федерации в качестве нелюбителя, не может переквалифицироваться в любителя до истечения срока в 30 дней.

Этот срок начинается со дня участия футболиста в его последнем официальном матче за клуб, в котором он был зарегистрирован в качестве нелюбителя, но при условии, что трудовой договор футболиста с клубом расторгнут в соответствии с законодательством Российской Федерации или срок действия трудового договора истек.

* См. Регламент РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов.

Клуб, из которого уволился футболист-нелюбитель, не может претендовать на любую компенсацию от нового клуба, где этот футболист восстановил свой любительский статус.

Если существуют сомнения относительно того, действительно ли футболист, восстановивший любительский статус, был зарегистрирован до возобновления любительского статуса, он может обратиться в комитет РФС по статусу игроков с просьбой о проведении проверки по этому делу и, при необходимости, о принятии соответствующих мер.

С т а т ь я 6.

Date: 2016-05-25; view: 853; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию