Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КДК применяет наказание к виновным лицам в соответствии со статьей 8 настоящего Регламента





9.9. Жалобы клубов (команд), связанные с качеством судейства, а также апелляции судей рассматриваются судейским комитетомпопредставлению экспертно-судейской комиссии (ЭСК). ЭСК принимает к рассмотрению письменные заявления руководителей клуба (команды), судьи.

Жалобы на качество судейства подаются начальником команды или главным тренером после окончания матча, о чем в протоколе в разделе «Прочие замечания» делается следующая запись: «Подана жалоба на судейство». Жалоба на судейство, отраженная в протоколе матча, не может быть отозвана клубом (командой) и под подлежит рассмотрению ЭСК.

ЭСК рассматриваются жалобы на качество судейства, которые, по мнению руководства команды, связаны со следующими решениями (действиями) судьи:

– неназначенным или неправильно назначенным 11-метровым ударом;

– непредъявленными или неправильно предъявленными судьей дисциплинарными санкциями;

– ошибочным определением положения «вне игры»;

– ошибочным определением нарушения «Правил игры в футбол», приведшего к срыву атаки или непосредственному взятию ворот; или ошибочным неопределением нарушения «Правил игры в футбол», приведшего к взятию ворот.

Заявление с подробным изложением жалобы, подписанное руководством клуба (команды), направляется в судейский комитет в течение 48 часов с момента окончания матча.

За подачу жалобы с команды взимается денежный взнос в размере 3000 рублей.

Лица, подавшие протест или жалобу, несут ответственность за достоверность и объективность сведений, содержащихся в протесте или жалобе.

В случае ложных, искаженных сведений, а также если в протокол матча внесена запись о подаче протеста или жалобы, но команда не предприняла необходимых дальнейших мер к их направлению в федерацию, КДК вправе применять к команде и лицам, подавшим протест или жалобу, дисциплинарные санкции в соответствии со ст. 8 настоящего Регламента.

Основаниями к возврату денежного взноса за подачу протеста являются отзыв заявленного протеста либо снятие его до принятия решения КДК. Дисциплинарные санкции к команде в данном случае не применяются.

Date: 2016-05-25; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию