Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В течение спортивного сезона футболист может быть зарегистрирован (заявлен) не более чем в двух командах (т.е. в сезоне разрешен только один переход из команды в команду)





Переход игроков в районных соревнованиях из одной команды в другую осуществляется при обоюдном согласии команд(клубов), в иных случаях – через контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) районной федерации футбола в один из двух регистрационных периодов:

– летний – с 25 мая по 2 сентября 2016 года;

Ни один футболист не может быть одновременно зарегистрирован для выступления в двух различных командах.

Исключение составляет участие футболиста в ведомственных соревнованиях.

Дозаявка футболистов, не имевших до этого регистрации, перешедших из других региональных федераций, возобновивших любительский статус, производится в течение сезона (по четвергам) и заканчивается за 5 туров до окончания соревнований 02 октября 2016 года.

Руководители команд обязаны за 45 минут до начала матча внести в протокол соревнований фамилии и имена игроков с указанием их номеров и представить главному судье матча удостоверения футболистов-любителей и заявочный (дозаявочный) лист. Без указанных документов команда (футболист) к игре не допускается.

Хозяева поля заполняют протокол первыми.

При проведении матчей чемпионата, кубка Динского района в протокол могут быть внесены фамилии 11 основных и 14 запасных футболистов. В ходе матчей разрешается замена 7 футболистов из числа запасных, фамилии которых внесены в протокол.

4.7. В протокол матча в раздел «Официальные представители» вносятся фамилии и инициалы главного тренера, начальника команды, тренеров, врача, массажиста, администратора, иных работников клуба, включенных в заявочный лист, которые имеют право размещаться вместе с запасными футболистами в специально отведенных местах, находящихся в технической зоне.

Разминка игроков, выходящих на замену, разрешается только в зоне возле углового флага за линией собственных ворот.

С т а т ь я 5.

СТАТУС ФУТБОЛИСТОВ

Date: 2016-05-25; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию