Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указание объема практики в зачетных единицах и ее продолжительности в неделях либо в академических или астрономических часах





Общее время прохождения учебной практики занимает 2 недели. Общая трудоемкость учебнойпрактики составляет 3 зачетные единицы или 108 часов.

Календарно-тематический план прохождения учебной практики

№ п/п Виды работ учебной практики по этапам Трудо­емкость (в часах)
1. Проведение организационного собрания 2 ч.
2. Ознакомление с правилами составления и оформления учебно-методических материалов 10 ч.
3. Подготовка проектов учебно-методических материалов для проведения лекционных и семинарских занятий 10 ч.
4. Посещение лекционных и семинарских занятий, заче­тов и экзаменов, прово­димых преподавателями, реализующими программу магистратуры 10 ч.
5. Составление рабочих планов лекционных и семинарских занятий, написание текстов лекций 14 ч.
6. Участие в проведении лекционных или семинарских занятий в присутствии научного руководителя 14 ч.
7. Участие в консультировании обучающихся 14 ч.
8. Подготовка научно-практической статьи 32 ч.
9. Участие в работе научного кружка 2 ч.
  Итого: 108 ч.

 

Содержание практики

 

5.1. Общие положения

Учебнаяпрактика проводится с целью выполнения учебных работ в области экономики. В ходе практики, обучающиеся должны проработать все законодательные материалы и специальную литературу в соответствии с изучаемой темой исследования. Итогом практики является выполнение ряда учебных и научно-исследовательских работ и их защита. При этом следует помнить, что учебная практика включает в себя практику по получению первичных профессиональных умений и навыков, т.е. выполнение научно-исследовательских работ должно быть, в том числе связано с получением первичных профессиональных умений и навыков.

Кафедра финансового менеджмента назначает преподавателя для руководства практикантами. Руководитель учебнойпрактики консультирует по вопросам учебнойпрактики и составлению отчета, проверяет качество выполняемой работы обучающегося.

Обучающийся должен приступить к практике в точно установленный срок. Он обязан строго соблюдать правила внутреннего распорядка принятые в данном ВУЗе.

По результатам прохождения учебной практики обучающийся составляет отчет и предоставляет его на кафедру.

Отчет должен включать:

Титульный лист.

Date: 2016-05-25; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию