Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактирование результатов





Редактирование результатов анализа заключается в исключении (включении) обжига в усреднение или удалении данного обжига. Кроме того, возможно редактирование атрибутов пробы, если атрибуты присутствуют в соответствующей форме вывода. Описание всех действий, выполняемых при редактировании результатов анализа, см. в разделе Пошаговые инструкции: Окно 9. Анализ: Выполнение анализа.

Сохранение результатов

Результаты анализа (найденные содержания и относительные интенсивности) сохраняются в БД Analyses автоматически при закрытии Методики или при выходе из программы. Можно также сохранить результаты анализа вручную, нажав кнопку. Описание всех действий, выполняемых при сохранении результатов анализа, см. в разделе Пошаговые инструкции: Окно 9. Анализ: Выполнение анализа.

Печать результатов

Печать результатов анализа выполняется в соответствии с текущей формой

вывода результатов.

Текущая форма вывода результатов в текущей Методике выбирается в диалоге "Настройка форм вывода Результатов Анализа".

При большом количестве определяемых элементов целесообразно выбрать

печать вида"ландшафт" вместо вида "портрет".

Описание всех действий, выполняемых при печати результатов анализа, см. в разделе Пошаговые инструкции: Окно 9. Анализ: Выполнение анализа.

Качественный анализ

Задача качественного анализа (точнее - элементного качественного анализа) -обнаружение химических элементов, входящих в состав анализируемого образца. Это осуществляется путём решения обратной задачи спектрометрии -идентификации всех спектральных пиков на измеренном спектре неизвестного образца. Непосредственное решение обратной задачи довольно сложно, поэтому часто её решают путём многократного решения прямой задачи, а именно - генерации спектральных линий по известному качественному составу образца.

Программа ГРАДУИРОВКА перебирает возможные варианты качественного

состава образца, и в каждом варианте генерирует наиболее яркие спектральные линии данного образца, чтобы сопоставить их с реальными спектральными пиками. Совпадение (по длине волны) сгенерированной линии с реальным спектральным пиком позволяет идентифицировать данный пик на принадлежность к конкретному элементу.

Date: 2016-05-25; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию