Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Количественный анализ. Количественный анализ осуществляется в Окне9 АНАЛИЗ, которое имеет





Количественный анализ осуществляется в Окне9 "АНАЛИЗ", которое имеет

следующую компоновку:


 

1- Наименования марок, прошедших "Фильтр Списка Марок":

2 - Выбор (из выпадаюшэго списка) текущей Методики, по которой выполняется анализ.

Если справа от этого списка отображается буква "П", то переход в другую Методику будет сопровождаться пересчётом результатов анализа текущего образца по выбранной другой Методике.

3 - Имя нового текущего анализа, или имя одного из последних анализов в БД Analyses (выбранного из выпадающего списка).

4- Начать новый анализ.

5 - Открыть результаты анализа из БД Analyses,

6- Сохранить результаты анализа.

7- Печать результатов анализа.

8- Результат анализа ниже минимального предела градуировки (голубой цвет).

9- Результат анализа выше максимального предела градуировки (синий цвет.

10 - Выбор текущего Образца для измерения.

11- Старт очередного параллельного измерения текущего Образца.

12 - Удалить выделенное параллельное измерение.

Начало анализа

Начать новый анализ новых проб в ОкнеЭ "АНАЛИЗ" необходимо с выбора

Методики в выпадающем списке "Методика" и нажатия кнопки [Начать новый анализ].

После этого потребуется ввести имя нового анализа в поле "Анализ" и имена всех (или части) проб в таблице "Номер пробы", которая появляется при раскрытии поля "Образец".

Если вы хотите продолжить уже начатый анализ, достаточно будет открыть результаты последнего анализа из выпадающего списка "Анализ". При необходимости список измеренных проб в таблице "Номер пробы" можно дополнить именами новых образцов.

Измерение проб

Перед стартом очередного измерения текущей пробы необходимо убедиться, что имя выбранного образца в поле "Образец" соответствует образцу, установленному в штатив спектрометра. Если несоответствие обнаружено после выполненной экспозиции, то необходимо удалить этот обжиг. Описание всех действий, выполняемых при измерении проб, см. в разделе Пошаговые инструкции: Окно 9. Анализ: Выполнение анализа.

Date: 2016-05-25; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию