Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ функционирования СМБ за 2015 год





В отчетном периоде внутренние аудиты (проверки) проводились в соответствии с утвержденным «Планом-графиком проведения внутренних аудитов системы менеджмента ООО «ПК «НЭВЗ» на 2015 г.»

Во II полугодии 2015 г. проверено 35 подразделений, обеспечивающих функционирование 18 процессов системы менеджмента бизнеса (СМБ).

В ходе аудитов выявлено 87 несоответствий (10 значительных, 56 малозначительных, 21 уведомление), 7 из которых устранены в ходе аудита.

Процесс КП 8.2.2.01-2015 «Внутренние аудиты (проверки)» оценивается по утвержденным критериям результативности процесса - «Выполнение годового плана - графика проведения внутренних аудитов» и «Показателя результативности внутренних аудитов». Данные критерии результативности во II полугодии 2015 года находятся в пределах базовых значений. Увеличение значения магистрального критерия результативности в IV квартале 2015 года связано с проведением внепланового внутреннего аудита производства электровоза грузового 4ЭС5К.

1 квартал 2015 г. 2 квартал 2015 г. 3 квартал 2015 г. 4 квартал 2015 г.  
Рис. 9 Графическое представление выполнения годового плана - графика проведения внутренних аудитов

Фактические значения критерия «Выполнение годового плана-графика проведения внутренних аудитов» за 2015 год графически представлены на рисунке 9.

Наибольшее количество выявленных несоответствий относится к несоблюдению таких требований ГОСТ ISO 9001-2011, как «Управление записями», «Мониторинг, измерение, анализ и улучшение», «Корректирующие действия», «Ответственность и полномочия».

 

Date: 2016-05-25; view: 857; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию