Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценивая перспективы





24 марта в Польском корпусе Орловского государственного университета состоялась встреча руководителя школы практического менеджмента Прохазко Светланы Николаевны со студентами первого курса экономического факультета.

Для любого учащегося, как первокурсника, так и выпускника, актуальными являются вопросы: куда же устроиться после окончания университета, где применить полученные знания и продолжить развивать навыки, какие вообще существуют перспективы и варианты?

На эти и другие вопросы и постаралась ответить Светлана Николаевна.

 

 

 

 

 

Прежде всего, не стоит волноваться и паниковать. Нужно трезво оценивать свои возможности и способности, уметь поставить перед собой определённые цели. Следует помнить при этом, что ошибки - это нормально. Не бывает единственно верного решения, но на собственных ошибках можно и нужно многому научиться.

Светлана Николаевна привела в пример множество студентов, которые верно смогли расставить приоритеты и достичь успеха. Конечно, они не сразу добивались результата. Многие отказывались от довольно заманчивой перспективы высокой зарплаты в угоду рабочему месту, где их ждал карьерный рост, но низкая заработная плата на первых порах. И они не прогадали. Перспективным является каждый человек, который имеет желание развиваться и совершенствоваться.

Одним из самых потенциально успешных вариантов была названа производственно-технологическая компания Инвентос, специализирующаяся в области онлайн аудио- и видеотехнологий, а также мобильных и встраиваемых мультимедиа-приложений для всех современных платформ. Для студентов, которые хотят работать и достигать успеха, в компании действует интернатура как для студентов технических специальностей, так и молодых менеджеров, коммерсантов и специалистов других направлений, которые хотят работать в сфере Интернет-технологий и медиа.

В целом, встреча прошла плодотворно, студенты действительно интересовались тем, что ждёт их после выпуска из университета, в какое русло направлять и как применять все те знания, навыки и умения, что были приобретены в стенах учебного заведения, как побороть все возможные трудности и преодолеть препятствия трудоустройства. Некоторые ребята также изъявили желание посетить бесплатные курсы, проводимые компанией Инвентос.

Кубасов Дмитрий


Date: 2016-05-14; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию