Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список использованных источников. 9.8.1. В списке использованных источников необходимо указать все использованные автором источники, в том числе те





9.8.1. В списке использованных источников необходимо указать все использованные автором источники, в том числе те, на которые нет прямых ссылок в работе. В перечень используемых литературных источников могут входить разнообразные виды изданий: официальные, нормативные, справочные, учебные, научные. Не менее 50% источников должны быть изданы в течение последних 10 лет.

9.8.2. Литература оформляется в соответствии с ГОСТом 7.1.–2003 «Библиографическая запись». Литература включается в список в алфавитном порядке (по фамилии автора или названию источника) сначала на русском, а затем на иностранных языках, без группировки по типу издания. Образцы оформления библиографических описаний приведены в Приложении 5.

Приложения

9.9.1. Приложения включаются в структуру ВКР при необходимости. В приложения выносятся материалы, дополняющие основное содержание ВКР, но не являющиеся принципиальными для его понимания.

9.9.2. В качестве приложений возможно включать следующие материалы:

· акт внедрения результатов исследования в производство или в учебный процесс;

· заявка на патент или полезную модель;

· научная статья, опубликованная или представленная к публикации;

· отчет о НИР, представленный на конкурс студенческих работ;

· макеты устройств, пакеты прикладных программ.

· информация о докладах на конференциях по теме ВКР и др., список опубликованных научных работ по теме исследования (при их наличии);

· эскизы, фотоотчеты, чертежи, схемы, расчеты (при условии их громоздкости)

· протоколы проведенных исследований;

· конкретные примеры методических разработок: планы уроков, карточки с заданиями, контрольно-измерительные материалы и т.д.

9.9.3. Правила оформления приложений представлены в разделе 10.

ОФОРМЛЕНИЕ ВКР

Общие требования

10.1.1. Текст ВКР должен быть выполнен печатным способом с использованием компьютера и принтера на одной стороне белой бумаги формата А4. В некоторых случаях допускаются вставки формата А3, для более детального рассмотрения объемных схем и чертежей. Цвет шрифта – чёрный, интервал – полуторный, гарнитура – Times New Roman, размер шрифта – 14 пт, абзацный отступ – 1,25 см. Поля: Левое – 30 мм, верхнее, правое и нижнее – 20 мм. Выравнивание – по ширине.

10.1.2. Разрешается использовать возможности акцентирования внимания на определенных терминах, формулах применяя шрифты разной гарнитуры.

10.1.3. Качество напечатанного текста и оформления иллюстраций, таблиц должно удовлетворять требованиям. Текст, рисунки, формулы должны быть четкими, хорошо читаемыми.

10.1.4. Имена, упоминаемые в работе, следует писать в следующем порядке: фамилия, имя, отчество или – фамилия, инициалы через пробелы, при этом не допускается перенос инициалов отдельно от фамилии на следующую строку.

10.1.5. Сокращение русских слов и словосочетаний в тексте ВКР выполняется по ГОСТ 7.12-93, сокращение слов на иностранных европейских языках – по ГОСТ 7.11-2004. Не допускаются сокращения следующих слов и словосочетаний: «так как», «так называемый», «таким образом», «так что», «например», «то есть».

10.1.6. Текст ВКР (вместе с приложениями) должен быть переплетен. Используется пружинный переплет с прозрачной верхней обложкой.

10.1.7. Из представленных в положении правил принципиальными являются общие правила, правила, касающиеся оформления титульного листа, списка литературы, наименований структурных разделов, рисунков и таблиц, цитат. Работы, имеющие расхождения с положением в данных пунктах к защите заведующим кафедрой не принимаются. Прочие требования носят рекомендательный характер, и при расхождении с ними работа может быть допущена, при условии сохранения единообразия оформления по всему тексту работы.

Date: 2016-05-25; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию