Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон причин и следствий





Информация о ситуациях и событиях будущей жизни человека, которая спускается из топких миров па физический план, представляет собой тусклый и рыхлый негатив. Он постоянно корректируется и изменяется, в том числе и за счет психоэнерговоздействия с физического плана. Не следует забывать и то, что при переходе информации из одного диапазона топкого мира на другой возможны различные сбои и ошибки.

Но как только данная информация проявилась, то есть восгіриня- лась и пережилась человеком на физическом плане, она фиксируется и закрепляется, то есть превращается из негатива в позитив. При этом все воспринятые человеком и пережитые на физическом плане ситуации наполняются эмоциональной энергией материального мира, и в них многократно усиливается мощность и амплитуда колебания.

Уходя в прошлое (для материального тела), на Тонкие Планы бытия или же в тонкие тела человека (что, впрочем, одно и то же), эта наполненная эмоциями, мыслями, действиями и зафиксированная в настоящем информация уже не меняется, оставаясь в тонких телах человека постоянно и однозначно (см. схему 12). Поэтому когда бросаешь взгляд в прошлое, быстрее и лучше воспринимаются окрашенные эмоциями — яркие и счастливые или же ужасные и трагические события. Они наполнены огромной энергией, не в пример информации, поступающей из будущего, которая еще довольно слаба, туманна и схематична. И потому будущее прорицатель видит как символ, а прошлое — как сои.

Мгновения жизни человека, фиксируясь в материальном мире и уходя в виде информации на Тонкие Планы, встречаются там с постоянно поступающей информацией из будущего. При этом они или резонируют с ней, если ситуация подтверждается, или меняют ее, порой даже существенно, если ситуация имеет другие смысл и форму.

Таким образом, борьба судьбы со свободной волей начинается уже на Тонких Планах и, придя на физический план, в материальную жизнь человека, приобретает зачастую трагичный и разрушительный характер, когда максимально усиливаются энтропийные процессы. Именно здесь проявляется кардинальный закон причин и следствий, где причина — это информация из будущего, которая, проявившись и закрепившись в настоящем, должна, не изменяясь, уходить в прошлое как следствие, подтверждающее причину.

Принципиально важно, чтобы следствие не нарушало причины, ибо только в таком случае жизнь человека будет протекать в гармонии с его судьбой. А судьбу он когда-то выбрал сам: одни путешествуют по «югам» Франции, другие работают на «северах» России.

Я - знойный август, вы - еще июнь,

И никогда нам не обнять друг друга!

Вы в зрелости своей еще юн ы,

Мне белит волосы безжалостная вьюга...

Глаза мои еще полны огня,

Уста нежны и волосы пьянят,

Но вы уже не встретите меня...

Начало лета вы, а я - его закат.

 

Date: 2016-05-25; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию