Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки курсовой работы. Оценка «отлично»выставляется за работу, в которой всесторонне обоснована актуальность избранной темы





 

 

Оценка «отлично» выставляется за работу, в которой всесторонне обоснована актуальность избранной темы. В теоретической части дан полноценный анализ научных исследований по проблеме, освещен исторический аспект проблемы. Полно и четко представлены основные теоретические понятия. На основании теоретического анализа сформулированы конкретные задачи исследования. Показана хорошая осведомленность студента в современных исследовательских методиках. Используются современные методы анализа полученных результатов. Проведен формирующий эксперимент (описан подробный проект формирующей части исследования, используются инновационные, авторские технологии). Изложение опытной работы иллюстрируется графиками, таблицами, схемами. В заключении сформулированы развернутые, самостоятельные выводы, определены, направления дальнейшего изучения проблемы. Работа грамотно оформлена. По материалам работы сделаны сообщения на студенческих научных конференциях.

Оценка «хорошо» выставляется заработу, в которой во введении раскрыта актуальность проблемы исследования. В теоретической части представлен круг основной литературы по теме, выявлены теоретические основы проблемы, выделены основные теоретические понятия. Сформулированы задачи исследования, методы исследования адекватны представленным задачам. Студент ориентируется в современных исследовательских методиках. Разработан проект формирующей части исследования. Представлен количественный анализ данных. В заключении сформулированы общие выводы. Работа тщательно оформлена. Все этапы работы выполнены в срок.

Оценка «удовлетворительно» выставляется за работу, в которой актуальность темы раскрыта правильно. Теоретический анализ дан описательно. Библиография ограничена. Ряд суждений отличается слабой аргументацией. Методы исследования соответствуют поставленным задачам. Анализ полученных данных описателен. Проект формирующего эксперимента разработан схематично. В заключении сформулированы общие выводы. Оформление работы соответствует требованиям. Работа представлена в срок.

Оценка «неудовлетворительно» выставляется за работу, в которой актуальность слабо аргументирована. В объеме и оформлении работы имеют место грубые недостатки. Неудовлетворительно оформлен список литературы.

Автор не владеет методами исследования. Изложение носит репродуктивный характер, отсутствует анализ личного опыта и своего отношения автор не проявляет. Выводы и предложения не обоснованы.

 

 

 


[1] Иванова Н. К. Женщины в журналистике и эфире [Электронный ресурс] // Женщина в российском обществе, 2000. – URL: http://www.ivanovo.ac.ru.

Date: 2016-05-25; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию