Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи Конкурса. О районном конкурсе лидеров и руководителей





ПОЛОЖЕНИЕ

О районном конкурсе лидеров и руководителей

молодёжных и детских общественных объединений и представителей органов ученического самоуправления

«Лидеры нового поколения-2016»

 

Настоящее Положение регулирует вопросы, связанные с организацией и проведением районного конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений и представителей органов ученического самоуправления «Лидеры нового поколения-2016» (далее - Конкурс).

 

Учредители и организаторы Конкурса

Учредителями и организаторами Конкурса являются: Отдел образования Администрации Белозерского района и Сектор молодежной политики, спорта и туризма Администрации Белозерского района.

 

Цели и задачи Конкурса

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки наиболее талантливых лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений и представителей органов ученического самоуправления Белозерского района.

Задачами Конкурса являются:

- содействие развитию детских и молодежных общественных объединений и органов ученического самоуправления;

- создание условий для развития инновационных технологий в практике общественного движения;

- повышение профессионального уровня лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления;

- общественное и государственное признание личного вклада лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления в развитие молодёжной политики, формирование гражданского общества;

- объединение усилий заинтересованных организаций по созданию условий развития гражданского общества, укрепления разносторонних связей между молодёжными и детскими общественными объединениями и органов ученического самоуправления;

- вовлечение талантливых лидеров и руководителей некоммерческих организаций, общественных объединений детей и молодежи в федеральные проекты Федерального агентства по делам молодежи, иные проекты органов государственной власти.

 

Участники Конкурса

К участию в Конкурсе приглашаются представители органов ученического самоуправления, лидеры и руководители районных и местных молодёжных и детских общественных объединений и некоммерческих организаций, чья деятельность не противоречит действующему в Российской Федерации законодательству.

Участие в Конкурсе является добровольным.

К участию в заочном этапе Конкурса допускаются по одному представителю в каждой конкурсной группе от детского или молодежного общественного объединения, органа ученического самоуправления.

Лидеры и руководители общественных объединений должны иметь стаж работы или опыт участия в деятельности направляющего их на Конкурс общественного объединения не менее 1 года.

Деятельность общественных объединений, выдвигающих лидеров и руководителей для участия в Конкурсе, не должна противоречить действующему в Российской Федерации законодательству.

Победители Конкурса предыдущих лет не допускаются к участию в Конкурсе (кроме конкурсной группы до 13 лет).

Конкурс проводится в следующих конкурсных группах:

- «Лидеры детских общественных объединений (до 13 лет включительно);

- «Лидеры органов школьного самоуправления» (от 14 до 15 лет включительно)»;

- «Лидеры органов школьного самоуправления» (от 16 до 18 лет включительно)»;

- «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 14 до 17 лет включительно)»;

- «Лидеры молодёжных общественных объединений (от 18 до 30 лет включительно)»;

- «Руководители детских и молодёжных общественных объединений» (от 18 лет)».

 

Date: 2016-05-25; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию