Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия приема и продолжительность обучения





Курс рассчитан на один год при вечерней форме обучения. Кандидаты должны пройти курс последипломной подготовки по арт/психотерапии, рассчитанный на два года дневного обучения (или три года вечернего обучения).

Задачи курса

Курс позволяет тем, кто прошел курс последипломной подготовки по арт/психотерапии, углубить свои знания в этой области посредством самостоятельного диссертационного исследования Диссертационная работа должна соответствовать тематике последипломной подготовки по арт/психотерапии и предполагать глубокий анализ клинического материала, использование новых методов исследования или разработку оригинальных теоретических положений.

Дополнительная информация

Работа в рамках данного курса проводится на базе центра психотерапевтических исследований, где также проводится множество различных курсов междисциплинарного, психотерапевтического и академического характера, в том числе курсы последипломной подготовки по арт/психотерапии, аналитической психотерапии и психоаналитической подготовки

Центр тесно взаимодействует с другими отделениями университета, что позволяет студентам воспользоваться преимуществами мультидисциплинарного подхода После окончания данного курса студенты имеют возможность продолжить исследования в рамках соответствующих курсов (M Phil или РН D).

 

Сертификационный курс «Основы арт-терапии»

Условия приема

· Кандидаты должны иметь диплом о среднем или среднем специальном образовании и пройти индивидуальное интервью.

Продолжительность обучения

При вечерней форме обучения один год.

Содержание курса

Курс является введением в арт-терапию и включает лекции, неформальные семинары и мастерские.

Философия курса

Данный курс служит основой для дальнейшего получения специальности арт-терапевта. Однако и для тех, кто не собирается становиться арт-терапевтом, он будет служить расширению диапазона их профессиональных и личностных возможностей.

Адрес

Jane Allen-Brown, Administrator

Centre for Psychotherapeutic Studies

University of Sheffield

16 Claremont Crescent

Sheffield

S10 2IA

United Kingdom

 

Date: 2016-05-25; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию