Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжительность обучения. При дневной форме обучения — два года, при вечерней форме обучения — три года, при ускоренной дневной форме обучения (в основном для зарубежных студентов) —





При дневной форме обучения — два года, при вечерней форме обучения — три года, при ускоренной дневной форме обучения (в основном для зарубежных студентов) — 18 месяцев.

Содержание курса

Как минимум 120 дней клинической практики.

Теория арт-терапии, психотерапии, специального образования, психического здоровья и кросс-культуральных исследований.

Ролевые игры, участие в больших тренинговых группах, экспириенциальные психотерапевтические мастерские, личная художественная практика.

Личная психотерапия.

Философия курса

Курс основан на принципах динамической психотерапии, социальной психиатрии, группового анализа и системного подхода Социальный, культурный и политический контексты арт-терапевтическои практики и отношения с клиентом рассматриваются как имеющие принципиальную значимость. С учетом большого количества студентов из других стран, курс также основан на использовании мультикультурного подхода, что позволяет этим студентам лучше усвоить материал.

Данный курс готовит студентов к исследованиям и продолжению образования (что может быть сделано на базе колледжа Гольдсмита). Диплом присваивается после написания студентами ряда статей выполнения диссертационного исследования Программа читается в виде блоков продолжительностью по 4 дня в каждом из 6 семестров. Большая часть времени отводится на самостоятельную работу под руководством супервизоров.

Адрес

Diane Waller

Goldsmiths' College

Lewisham Way

London

"U!i •- tl

SE14 6NW

United Kingdom

Сертификат по мулътикулътуралъной психотерапии и групповой арт-психотерапии

Описание курса

Данный курс рассчитан на один год при вечерней форме обучения и предназначен для работников сферы психического здоровья и других специалистов, интересующихся использованием лечебных подходов в различных культурах и сообществах. Обучение включает клиническую работу и знакомство с литературой по этнографии, антропологии, арт-терапии и групповой психотерапии.

Адрес

Diane Waller

Goldsmiths' College

Lewisham Way

London

SE14 6NW

 

Date: 2016-05-25; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию