Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор тематики выпускной квалификационной работы





Темы дипломных работ студентов разрабатываются преподавателями и утверждаются на заседании кафедры. Тематика работ должна соответствовать направлению подготовки и быть направленной на решение задач художественного, технологического и экономического характера, а также соответствовать современному состоянию дизайна и перспективам развития науки, техники, культуры, учитывать актуальные проблемы искусства в настоящий момент.

Выбор темы ВКР определяется с учетом реальных проблем профессионального образования, проблем предприятий (объединений), организаций или частных лиц. Конкретная формулировка темы и план ее разработки согласовываются студентом с научным руководителем.

Работа над одной темой выпускной квалификационной работы нескольких студентов допускается, если эта тема носит комплексный характер, с учетом конкретизации каждым студентом выполнения объема работы.

Тему для дипломного проектирования студент-выпускник выбирает из примерного перечня тем квалификационных работ, исследуемых и утвержденных кафедрой. Дипломник так же может предложить самостоятельно выбранную тему по соответствующему направлению, которая впоследствии должна быть согласована с заведующим кафедрой и научным руководителем.

Выпускник подает заявление на имя заведующего кафедрой, на котором свою визу ставит руководитель работы (Приложение 1).

Сроки подачи заявлений на кафедру с тематикой ВКР осуществляет в период, объявленный на кафедре. Затем формируется проект приказа, который корректируется, если в направлении исследования, или в теме есть недостатки. В конечном варианте направление, как правило, не изменяется, а название работы может измениться. Об этом кафедра сообщает студенту. После выхода конечного варианта приказа студент должен выписать утвержденную тему. Приказ об утверждении тем выпускных квалификационных работ издается не позднее трех месяцев до дня защиты выпускных квалификационных работ. После издания приказа об утверждении темы и руководителя дипломного проекта изменения темы не допускается.

Date: 2016-05-25; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию